Олег Деримедведь
205 сообщений
#2 года назад
Давно не выводил в вебмани, сегодня возникла срочная необходимость, но obmenka.ua выдала ошибку что нужно загрузить в вм фото именной карты. Я то не против но у меня универсальная Приват, без каких-либо имен. 
Кто знает. может есть какие-то альтернативные способы быстрого вывода?
Через дефолтный вывод от wm можно но там ждать 2-5 дней. 
Михаил М.
38 сообщений
#2 года назад
Никак. Только доки грузить...
Я написал вам в личку, могу поменять.
Влад Д.
6 сообщений
#2 года назад
oleg_d,
Здравствуйте, можете попробовать вывести через этот сервис:
Алла В.
1120 сообщений
#2 года назад
oleg_d,это не имеет значения. Грузите то, что у вас есть. Если понадобится подтверждение, то в Привате в вашем профиле есть заказ справки типа "о состоянии счета". там указывается, что карта ваша. Делов 1минута, т.к. всё по интернету оформляется.
Андрей Бачинский
86 сообщений
#2 года назад
Кстати заметил что теперь вм можно выводить и на не прикрепленные карты в профиле, случайно вывел на другую карту (другое имя фамилия), и они ушли. Теперь на любую карту бросаю без проблем через обменники. Это только у меня так или они что то поменяли? 
Олег Деримедведь
205 сообщений
#2 года назад
Да уж, черезодноместовая платежка) 
Мне не дало ни через один обменник, попытка загрузить фото карты и справку с привата не удалась. Такое им не подходит.

Как выяснил, на не именные карты можно выводить через  - комиссия 3% - попробовал, получилось.
Но чтобы найти эту ссылку пришлось проделать много шагов) Я не понимаю почему этот сервис такой мудреный, куча авторизаций, проверок, ходов, хрени какой-то непонятной и т д. Почему например пайонир такой дичью не страдает)) Крик души вобщем) 
Спасибо всем за подсказки
Алла В.
1120 сообщений
#2 года назад
oleg_d, главное, что вопрос решили. )
Денис Безродный
127 сообщений
#2 года назад
oleg_d, потому что пайонер не заблокирован в Украине как Вебманей
Олег Деримедведь
205 сообщений
#2 года назад
bizonio1989, блокировка легко обходится с помощью впн.
Тут дело в другом, запутанный интерфейс, много каких-то проверок безопасностей и другой неудобной и ненужной ерунды. Может конечно я сильно субъективен, но как по мне за последние лет 8 сервис вебмани не подвергся каким-либо качественным изменениям и развитию. Такое ощущение, как это часто бывает с вебпроектами, работает ну и збс, не будем трогать чтобы не сломать) 
Максим К.
706 сообщений
#2 года назад
Цитата (oleg_d):
не будем трогать чтобы не сломать)
я так от половины "мутных" заказов отвиливаю 
Дмитрий К.
3 сообщения
#2 года назад
oleg_d
можете данной обменкой воспользоваться
Андрей В.
1205 сообщений
#2 года назад
Цитата (richin):
oleg_d, Только]https://exchanger.money/cards/home/wmz/uah
Только это P2P биржа, а не обменник.
Тоже советую, привязок не нужно, можете взять заявку другого человека или разместить на свою сумму / по своему курсу, но тогда прийдется ждать пока кому-то ваша заявка приглянеться.