Виктор Мосалев
145 сообщений
#16 лет назад
Подскажите пожалуйста на чем можно сделать магазин например который цены из 1С брать сможет? Сколько примерно это удовольствие стоит? Что для этого надо вообще?
Куперштейн Антон
246 сообщений
#16 лет назад
Шоп скрипт или вам нужно чтобы он интерактивно брал сам?
Виктор Мосалев
145 сообщений
#16 лет назад
Если это возможно. Я просто не в курсе. Хочу узнать реально ли вообще такое сделать (или что-то подобное). Нужен магазин. И хотелось бы знать сколько стоит сделать магазин, дизайн уже готовый.
Куперштейн Антон
246 сообщений
#16 лет назад
Автоматически чтобы обновлял - гм... не знаю, но импорт/экспорт может Shop-Script Premium, дизайн могу натянуть
Александр Х.
76 сообщений
#16 лет назад
В 1С имеются средства для работы с инетом, по крайней мере в 8-й версии (стандартные протоколы), в принципе можно реализовать полную интеграцию 1С и инет-магазина не только в плане каталога, но и поступление платежей, их обработка, и т.д.
в любом случае необходимо 2 человека - 1С программист и веб-программист.
Виктор Мосалев
145 сообщений
#16 лет назад
sxq, LeVaToS, как считаете каков все-таки бюджет будет? И смогли например вы взяться за эту работу?
Альберт С.
27 сообщений
#16 лет назад
Напрямую (живое обновление) не может 1С. Это принципиально и почти (заметьте - почти) нерешаемо.

А в форме в 1С нажал кнопку - получил файл - загрузил в магазин могут многие скрипты. У меня вот тоже есть и в магазине такая возможность и для 1С выгрузка написана. Ничего сложного в этом нет.
Михаил В.
2195 сообщений
#16 лет назад
вот, например.
Куперштейн Антон
246 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Lennoks"):
sxq, LeVaToS, как считаете каков все-таки бюджет будет? И смогли например вы взяться за эту работу?

Смогли бы я думаю. Вопрос цены завиист от того в каком виде у вас макет + нужно немного поконкретнее описать доработки и обсудить их чтобы назвать точную стоимость и сроки.
Виктор Мосалев
145 сообщений
#16 лет назад
LeVaToS, посмотреть на сайт вы можете на . Назовите хотя бы примерно (за самую простую реализацию) сумму.
Александр Х.
76 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Lennoks"):
sxq, LeVaToS, как считаете каков все-таки бюджет будет? И смогли например вы взяться за эту работу?

Сформулируйте ТЗ или описание что вы хотите, так же нужно найти толкового программиста 1С, который знает как пользоваться компонентами 1С для обращения к внешним ресурсам, тогда можно будет говорить о цене проекта.

Цитата ("TO4KA"):
Напрямую (живое обновление) не может 1С. Это принципиально и почти (заметьте - почти) нерешаемо.

А в форме в 1С нажал кнопку - получил файл - загрузил в магазин могут многие скрипты. У меня вот тоже есть и в магазине такая возможность и для 1С выгрузка написана. Ничего сложного в этом нет.

Сотрудничал с 1С программистом, правда он не делал такой интеграции ранее, но кое-что получилось у него, возможно ему мало заплатили что бы он конкретно разобрался с этим вопросом.
Михаил В.
2195 сообщений
#16 лет назад
Если нужна только загрузка-выгрузка справочника номенклатуры - это работы на несколько минут.
Если что-то другое, тут уже требуется ТЗ.

Мне, как бывшему 1С программисту, тоже интересно сколько стоит работа по интеграции
Куперштейн Антон
246 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Lennoks"):
LeVaToS, посмотреть на сайт вы можете на . Назовите хотя бы примерно (за самую простую реализацию) сумму.

Я думаю такие моменты можно обсудить при непосредственно предметном общении.
Антонов А.
12 сообщений
#16 лет назад
Битрикс может без проблем, встроенное решение от разработчиков обоих продуктов.
Нажал кнопку и радуйся: создадутся все категории, все товары, все атрибуты товаров, прокачаются картинки в нужном разрешении.
И самое приятное что обратно заказы выгружать так же просто.
Но за все хорошее надо платить)
Евгений Грибков
16 сообщений
#16 лет назад
Можно (Umi.CMS) можно NetCat -- я с ними дружу!!
Михаил В.
2195 сообщений
#16 лет назад
ezodoc, эм, ну то что написано по ссылке - просто импорт номенклатуры.
Любой посредственный кодер может реализовать подобное ну максимум за час.
Или я что-то упустил?
Александр Х.
76 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("1c-bitrix"):
Битрикс может без проблем, встроенное решение от разработчиков обоих продуктов.
Нажал кнопку и радуйся: создадутся все категории, все товары, все атрибуты товаров, прокачаются картинки в нужном разрешении.
И самое приятное что обратно заказы выгружать так же просто.
Но за все хорошее надо платить)

Вот они как раз и используют компоненты для обращения к внешним ресурсам, просто 1С и битрикс договорились о неком стандарте для обмена данными, что мешает договориться между 1С программистом и веб программистом, для реализации ТЗ заказчика? Можно пойти дальше - интегрировать свою 1С с системой банк-клиент, тогда покупатель магазина сможет практически в реальном времени следить за состоянием своего заказа и средств. В идеале инет магазин это надстройка над 1С (или другой бухгалтерией), которой не требуется вмешательство.
Виктор Мосалев
145 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Sir_Michael"):
... загрузка-выгрузка справочника номенклатуры - это работы на несколько минут.


Нужно что-то подобное. Так все-таки может кто-нибудь напишет цену
Р.б. Л.
1 сообщение
#16 лет назад
Отписал в приват
Сергей Буглак
2 сообщения
#16 лет назад
Помогите! Нужен скрипт интернет-магазина, в котором должно быть Категории товаров представлены в виде дерева, системы скидок+ если возможно загружать базу из Exel!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!