Фарход Сайдуллаев
15 сообщений
#17 лет назад
Ребята случайно не у кого нету статейки или учебник по верстки дивами ?
Хочу научится верстат дивами.
 Y.
25 сообщений
#17 лет назад
Оффтопик
В Вилларибо и Виллабаджо опять дедлайн. Пока ребята из Вилларибо верстают сайт дивами, ребята из Виллабаджо уже всё сверстали на таблицах и ебошат друг друга в квейк.

:-)
Тимур Б.
56 сообщений
#17 лет назад
yaico, ага... bash.org.ru рулит =)
Николай С.
710 сообщений
#17 лет назад
yaico, достали уже этой глупостью :angry:
 Y.
25 сообщений
#17 лет назад
Я, похожу, тему запортил, человеку стать нужны, а не цитаты )

А это не глупость на самом деле, а так оно и есть. Я не сторонник таблиц, но обычно так и получается
Дмитрий П.
441 сообщение
#17 лет назад
fabdes, см.
SolNikolay, да не обращай внимания на эту ерунду. Многие до сих пор не понимают, что с помощью CSS верстается быстрее, чем с помощью таблиц. Тем лучше для нормальных "верстаков" - меньше конкурентов.
 Y.
25 сообщений
#17 лет назад
Нормальные верстаки - это кто? Неужто те кто влюблен в CSS по уши? )
Виталий Ткаченко
8 сообщений
#17 лет назад
На самом деле верстать CSS проще и быстрее. и код получается более структурированный.

PS. если книжка еще надо - напиши мне в приват (правда у меня она на английском только, зато толковая)
Дмитрий П.
441 сообщение
#17 лет назад
yaico, те кто умеет верстать и использует для этого правильные инструменты, ну, и при этом понимает, что html - это язык разметки, а для верстки предназначены "стили" (CSS).
Николай С.
710 сообщений
#17 лет назад
yaico, тебе бы под америкосов поверстать - сразу бы понял, почему таблицы маст дай.
Гость
37 сообщений
#17 лет назад
fabdes, - все что нужно по этому вопросу
 Y.
25 сообщений
#17 лет назад
sukebe, - бред
SolNikolay, - я не говорю что таблицы лучше
Дмитрий П.
441 сообщение
#17 лет назад
yaico, что именно является бредом?
 Y.
25 сообщений
#17 лет назад
sukebe, ваше сообщение
Дмитрий П.
441 сообщение
#17 лет назад
yaico, а обосновать это утверждение сможете?
Владимир Осипов
11 сообщений
#17 лет назад
yaico, сравните две одинаковые страницы с различными верстками, сразу увидите, что в дивах все интуитивней понятно.
особенно при сложном дизайне, где там фон так тянется, а там сяк. В табличках прийдется вложенности делать, код становить громоздким. а вложить див в див как-то намнооооого проще
Андрей Ломака
14 сообщений
#17 лет назад
Помоему к каждому дизайну должен быть свой подход. если много графики - таблицы, текст - дивы.
Верстка без фанатизма!
Дмитрий П.
441 сообщение
#17 лет назад
MadBox, не понял логики, если честно. Почему это, если много графики - таблицы? Нет, я не спорю, что бывают случаи, когда проще воспользоваться таблицами, но дело совсем не в количестве графических элементов.
Станислав Малкин
1410 сообщений
#17 лет назад
Оффтопик
Пора мне писать чувствую очередную статью, материалов уже насобиралось с этого форума ;-)
 Y.
25 сообщений
#17 лет назад
Блин, народ, а я таблицы и не защищал )

Любовь в DIV объясняется тем, что это модно. Как многие пацанчеги прочитали в журнале "хакер" что с++ это круто, и стали всем вокруг это доказывать с пеной у рта, хотя сами-то и не знают о чем говорят