Даниель С.
10 сообщений
#7 лет назад
Дорогие форумчане!
Интересует такой вопрос: а как собственно Weblancer дает фрилансерам места в каталоге.
Интересно, потому что мне советовали редактировать профиль,  и перед редактированием я был в топе 50 в моей категории, а после редактирования 109-й.
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Тоже интересует этот вопрос. Постою в сторонке, послушаю. 
Евгений У.
129 сообщений
#7 лет назад
Сначала показываются те у кого оплачен тарифный план, потом остальные (по рейтингу). Рейтинг также уменьшается с каждым месяцем если не брать новых заказов.
Ольга З.
2356 сообщений
#7 лет назад
Цитата (frig):
Тоже интересует этот вопрос. Постою в сторонке, послушаю. 
frig, не забудьте призапастись попкорном
Не понимаю в чем сложность была ответить на вопрос, да обсуждалась она не раз, но хотя бы человека направить в нужное русло поиска, тем более это в вашей компетенции?
frig, возможно просто человек не знает, где данный поиск, надо было просто ему дать данную ссылку, а дальше пусть ищет. Понимаю, что многие уже совсем обленились и хотят, чтобы им разжевали и в рот положили, да и каждый второй не читает и не знает правил. Но хотя бы подтолкнуть ведь можно, верно?
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Цитата (Zidiz):
но хотя бы человека направить в нужное русло поиска
Дать ссылку на поиск по форуму? Или на гугл?

Если бы нельзя было просто задать любой вопрос и быстро получить на него ответ, то пользователи бы находили ответы сами. Но зачем, если можно каждый раз спрашивать одно и то же? 

Цитата:
тем более это в вашей компетенции
Я программист, а не консультант. То, что я периодически отвечаю на всякие вопросы еще не значит, что я должен это делать. 
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Цитата:
Но хотя бы подтолкнуть ведь можно, верно?
А нужно ли? 
Миша Б.
119 сообщений
#7 лет назад
frig, а почему нет? Разве люди станут сами искать, если одного пресечь?
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
BearFour, есть вероятность, что конкретный человек начнет искать.  Это в целом полезно, сначала искать ответ самому, прежде чем задавать вопросы.