Себастьян Ф.
584 сообщения
#13 лет назад


Приветствую!

Все мы в той или иной степени, проводим большую часть времени (рабочего времени) сидя перед монитором.
Большинство из нас, знают/догадываются о том что каждые 45 минут работы надо делать перерывы, разминаться и т.д.
Кто как и с какой периодичностью разминается? Может кто-то использует комплекс упражнений? Интересно так же, делаете ли Вы подобные разминки в офисе, там где нет возможности остаться не на виду.
Максим Ф.
3195 сообщений
#13 лет назад
5!
Шевченко Н.
400 сообщений
#13 лет назад
А я и так делаю зарядку каждый день
Сергей Шпак
596 сообщений
#13 лет назад
SField, зачет !
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Байан наистарейший
Андрей Чепурной
598 сообщений
#13 лет назад
Работающий "БАЙАЯ" )
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Хорошо,что я тут не вякнул(останки чуства самосохранения еще остались) А тоб меня опять по форуму безжалостно размазали...
Ирина С.
412 сообщений
#13 лет назад
SField, спасибо
Неожиданно и полезно
А я лентяйка страшная... Пока была собака, мы с ней по утрам в парке бегали. А сейчас у меня кошки, они бегать категорически отказываются
Роман П.
1599 сообщений
#13 лет назад
Йа йог
каждый божий день солнце приветствую)) надеюсь, помру здоровеньким и просветленным
Себастьян Ф.
584 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Stenn"):
А я и так делаю зарядку каждый день


Я тоже делаю зарядку, но мне её мало, спина все равно устает. Поэтому делаю такие упражнения:
1. Разводка рук горизонтально, руки согнуты = 10 раз
2. Разводка рук горизонтально, попеременно руки согнуты, разогнуты = 10 раз
3. Поворот туловища влево/вправо = 10 раз
4. Наклон вбок влево/вправо = 10 раз
5. Наклон вперед = 10 раз
6. Потягивание = 10 раз (мы так делали когда ходил на баскетбол: стоишь полной стопой на полу и изо всех сил руками тянешься вверх)
7. Приседание = 10 раз
8. Наклон головы влево/вправо, вперед/назад = 10 раз
9. Закрываю глаза и считаю до 50

Такая вот разминка, отнимает не больше 10 минут.. Делаю 2-3 раза на протяжении дня..