Профи Студия
16 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("h4mpy"):
Защиту текста только параноики делают


Может и правильно!
Ольга З.
2356 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Pixorama"):
Цитата ("Lekata29"):
А мне на сайте программер поставил запрет на копирование
И ниче, вроде работает


Нажимаем в Опере F12 (в ИЕ через меню лезем) и отключаем Java Script И копируем что хотим Защитники


И зачем с такими мудростями, я поступила проще: правка - выбрать все - копировать - вставить
обычным способом все великолепно скопировалось
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
Оффтопик
Ржунимагу


А Литрес (Фензин, Альдебаран и.т.д.) уже доигрался со своей коммерцией - новых поступлений практически нет, платные же услуги идут в очень малом объеме. Сами сайты перенасыщены флешовыми попапами - открывать противно...

Ждем-с с лета заказы на е-библиотеки )))...

Оффтопик
А вот и первая ласточка
Профи Студия
16 сообщений
#15 лет назад
Продолжаем............
Александр К.
4607 сообщений
#15 лет назад
Я не скопировал, мне это не надо. Просто параллельно и фиолетово, но сама постановка вопроса интересна. Огласить нечто ... и, что бы ни кто не запомнил, Круто!
Наталья Т.
61 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("h4mpy"):
Защиту текста только параноики делают


А как реагировать, если узнаёшь, что твой текст висит в портфолио другого копирайтера?
Лично я, как узнала, сразу захотела все тексты в портфеле защитить! Мне неприятно...
Евгений Б.
5330 сообщений
#15 лет назад
Ну сделать картинкой.. но другой человек просто перепишет и все
защиты нет
Сергеевич А.
791 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("NATA-FREE"):
Цитата ("h4mpy"):
Защиту текста только параноики делают


А как реагировать, если узнаёшь, что твой текст висит в портфолио другого копирайтера?
Лично я, как узнала, сразу захотела все тексты в портфеле защитить! Мне неприятно...


я про то что это все равно не поможет
зачем тратить время на то, что не работает
Юрий Попченко
649 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("NATA-FREE"):
Цитата ("h4mpy"):
Защиту текста только параноики делают


А как реагировать, если узнаёшь, что твой текст висит в портфолио другого копирайтера?
Лично я, как узнала, сразу захотела все тексты в портфеле защитить! Мне неприятно...


Есть в принципе действенный метод. Если вы видите, что украли вашу работу и она висит на каком-то сайте, то обращаетесь к хостеру этого сайта с просьбой заставить владельца сайта убрать этот текст. Если не убирает - попрощаться с хостингом. Я обращался до пяти раз с такой просьбой и всё нормально разрешалось. Кроме одного раза. Хостер отказался. Тогда я сказал им, что закажу несколько ДДОС атак для них, что бы они развлеклись. И тогда они быстро порешали все вопросы.
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
А как реагировать, если узнаёшь, что твой текст висит в портфолио другого копирайтера?

Писать в обратную связь -такой хитрец вылетит с баном...
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("NATA-FREE"):
Цитата ("h4mpy"):
Защиту текста только параноики делают


А как реагировать, если узнаёшь, что твой текст висит в портфолио другого копирайтера?
Лично я, как узнала, сразу захотела все тексты в портфеле защитить! Мне неприятно...


А кто это такой умный?
Максим Ф.
3195 сообщений
#15 лет назад
Принципиально ничего копировать с того сайта не буду!
Наталья Т.
61 сообщение
#15 лет назад
Я не могу вычислить, Ксения Мне сказали, какой текст видели, я проверила его на уникальность и нашла в чьём-то портфолио, но в чьём — не видно, а по всем же не будешь шарить
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("NATA-FREE"):
Я не могу вычислить, Ксения Мне сказали, какой текст видели, я проверила его на уникальность и нашла в чьём-то портфолио, но в чьём — не видно, а по всем же не будешь шарить


Не видно? Странно, дайте мне в приват, часть текста пожалуйста
Сергеевич А.
791 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("Scorp13"):
Цитата ("NATA-FREE"):
Цитата ("h4mpy"):
Защиту текста только параноики делают


А как реагировать, если узнаёшь, что твой текст висит в портфолио другого копирайтера?
Лично я, как узнала, сразу захотела все тексты в портфеле защитить! Мне неприятно...


А кто это такой умный?


это я