Php S.
268 сообщений
#15 лет назад
Всем привет! Есть сайт там можно вешать видео по веб камеры, то есть как ТВ онлайн, теперь задача в том что не как не могу вместо камеры вешать видео с компа ну например видео ролики смешные, кроме меня самого ничего не могу показать людям! Как сделать что бы можно было показать видео а переключая как то веб камера и видео ролик? Веб камера установлена на ноутбуке не могу направлять на экран компа! Спасибо!
Максим В.
731 сообщение
#15 лет назад
- видео
- онлайн-вещание.
Php S.
268 сообщений
#15 лет назад
Нее, я просто хочу создать интернет ТВ, что бы постоянно с одной ссылки показывало и с веб камеры и можно было переодически включить видео ролики! Или я слышал есть специальный скрипт надо устанавливать на свой сервер и через спец прогу онлайн вешание передается вешание на сервер и сервер по своим каналам не сохраняя на сервер перенаправляет всем , так и делается интернет радио, а то для большого количества людей свой интернет канал не достаточно, а сервер с каналом 100 мегобит в полне хватает! Как это вообще делается?
Максим В.
731 сообщение
#15 лет назад
Посмотри тогда по поводу shoutcast, может он тебе поможет.
Php S.
268 сообщений
#15 лет назад
Shoutcast - пробовал, не помогает, просто мой поток не видно не на сервере и нес внутренним IP и не внешним IP, как будто он только по локалке передает а не в интернет
Максим В.
731 сообщение
#15 лет назад
Я использваол IceCast(для радио) все отлично вещало вне сети.
Php S.
268 сообщений
#15 лет назад
IceCast сколько слушателей можно если канал 4 мегобит секунду у меня и скорость потока 64 или это от своего канала не зависит, все передается по каналу сервера IceCast?
Максим В.
731 сообщение
#15 лет назад
Оффтопик
Пожалуйста с запятыми...
Php S.
268 сообщений
#15 лет назад
IceCast сколько слушателей можно,если канал 4 мегобит секунду? или это от моего канала не зависти , все идет по каналу IceCast?
Максим В.
731 сообщение
#15 лет назад
Он забирает в реальном времени транляции с сервера и если есть слушатели перенаправляет к ним, т.е. ограничение только по внутреннему каналу.
Если что не так - поправьте.