Станислав Малкин
34 года, Украина
1410 сообщений
#12 лет назад
Предоплату берите, сколько можно одно и тоже талдычить..
Дмитрий О.
39 лет, Россия
771 сообщение
#12 лет назад
nikitian, да к Вам я вообще никаких претензий не имею! Обидно за подмоченную репутацию - свяжитесь с вашим знакомцем, выясните все сами или приведите его сюда.
Оксана Гордеева
42 года, Россия
42 сообщения
#12 лет назад
Цитата ("ArtLab"):
Предоплату берите, сколько можно одно и тоже талдычить..

кто бы дал...может тогда поделитесь опытом, как Вы клиента на предоплату сговариваете?
Никита Фамилияизвестная
4 сообщения
#12 лет назад
franky, А он разве с Вами ещё не связался? Ладно, ещё раз напишу.
Он не мой "знакомец" - это человек, который играет на сайте. Играет часто, но вот насчёт общения... В аське его не вижу, на форуме сказал, что уже улаживает всё с Вами.
Дмитрий О.
39 лет, Россия
771 сообщение
#12 лет назад
nikitian, судя потому что он и у меня пропал из аси - понятно насколько большое у него желание связаться. До сих пор ни слуху ни духу...
Лично Вам - мои извинения за склонение названия сайта. Обязуюсь, как только ситуация решится, поправить свои посты или прошу админов потом удалить тему за неактуальностью.
Сергей Родионов
35 лет, Украина
1 сообщение
#12 лет назад
Ну как это не актуально?
у меня вот тоже один товарищ пропал... дело было так:
связался со мною товарищ, попросил редизайн + мелкие дополнения в плане функциональности; сошлись на цене в 200, сроке - первые числа февраля (т.е. месяц); ТЗ никакого небыло т.к. сам заказчик не знал что именно ему нужно, поэтому договорились что будем висеть в онлайне, оговаривая детали, я ему дизайн буду показывать, он мне пожелания говорить. В середине месяца у меня случился загруз, о чём заказчик был предупреждён и ничего против не имел. За неделю до назначенного срока я начал активную работу, созванивался с заказчиком, обсуждали детали... в процессе мне понадобились исходники flash для сведения цветов, заказчик сказал что "завтра будут", "завтра" продлилось 4 дня, после чего он весело пропал. В аське не видно, звонки мои сбрасывает... В итоге я потерял порядка 2 недель своего времени...
Вот его реквизиты на всякий случай:
Name: Валентин
Site: http://www.nugabest.org/
Phone: 8 067 44 74 192
Дмитрий О.
39 лет, Россия
771 сообщение
#12 лет назад
Сайтец какой-то знакомый... то ли в "проектах" мелькал, то ли еще где...
Сергей Давиденко
39 лет, Россия
2 сообщения
#12 лет назад
franky
Я разместил на этом сайте объявление для того чтобы сравнить свой диз с предложенными. Подумал, может какую-нибудь фишку запихну, но ничего из предложенного мне не понравилось. Извеняюсь за потраченое ваше время.
Дмитрий О.
39 лет, Россия
771 сообщение
#12 лет назад
Цитата ("udalrab"):
franky
но ничего из предложенного мне не понравилось.

Не хотелось бы изображать из себя бабу-склочницу, но приведенная выше Ваша фраза из лога аси:
"так то не плохо, даже очень"
Говорит немного о другом.
По делу: я вполне согласен разойтись на 50$ как 50% от проекта. Откуда это:
Если Вы интересовались настолько, что заглянули на сайт, то видели следующие слова

"После утверждения макета заказчик оплачивает 50% оговоренной суммы и мы приступаем к работе.
В процессе, если произошли какие-то форсмажорные события со стороны заказчика (передумал, изменил требования к проекту, сроки) предоплата остается у нас."

Если уж так получилось что Вы форсировали события - то как честный человек должны бы оплатить эту маленькую сумму.
Сергей Давиденко
39 лет, Россия
2 сообщения
#12 лет назад
Ваш дизайн я даже не скачивал, т.к. он мне не был нужен. 50$ он не стоит, я продал свой диз за 10$ и поэтому мне как то не выгодно получается. Успокойтесь, с этим случаем все закончено.
Дмитрий О.
39 лет, Россия
771 сообщение
#12 лет назад
udalrab, ну да, в связи с Вашей полной неадекватностью и, чувствую, небольшим возрастом (это исходя из невозможности отвечать за свои поступки), тему можно закрывать. Даже из принципа это обсуждение продолжать смысла нет...
Павел Н.
30 лет, Россия
159 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("u33studio"):
только меня еще и победителем тендра "назначили"

В таком случае оставьте отрицательный отзыв заказчику...Хоть какая-то радость...