Станислав Малкин
1410 сообщений
#17 лет назад
Предоплату берите, сколько можно одно и тоже талдычить..
Дмитрий О.
771 сообщение
#17 лет назад
nikitian, да к Вам я вообще никаких претензий не имею! Обидно за подмоченную репутацию - свяжитесь с вашим знакомцем, выясните все сами или приведите его сюда.
Оксана Г.
42 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("ArtLab"):
Предоплату берите, сколько можно одно и тоже талдычить..

кто бы дал...может тогда поделитесь опытом, как Вы клиента на предоплату сговариваете?
Никита Фамилияизвестная
4 сообщения
#17 лет назад
franky, А он разве с Вами ещё не связался? Ладно, ещё раз напишу.
Он не мой "знакомец" - это человек, который играет на сайте. Играет часто, но вот насчёт общения... В аське его не вижу, на форуме сказал, что уже улаживает всё с Вами.
Дмитрий О.
771 сообщение
#17 лет назад
nikitian, судя потому что он и у меня пропал из аси - понятно насколько большое у него желание связаться. До сих пор ни слуху ни духу...
Лично Вам - мои извинения за склонение названия сайта. Обязуюсь, как только ситуация решится, поправить свои посты или прошу админов потом удалить тему за неактуальностью.
Сергей Родионов
1 сообщение
#17 лет назад
Ну как это не актуально?
у меня вот тоже один товарищ пропал... дело было так:
связался со мною товарищ, попросил редизайн + мелкие дополнения в плане функциональности; сошлись на цене в 200, сроке - первые числа февраля (т.е. месяц); ТЗ никакого небыло т.к. сам заказчик не знал что именно ему нужно, поэтому договорились что будем висеть в онлайне, оговаривая детали, я ему дизайн буду показывать, он мне пожелания говорить. В середине месяца у меня случился загруз, о чём заказчик был предупреждён и ничего против не имел. За неделю до назначенного срока я начал активную работу, созванивался с заказчиком, обсуждали детали... в процессе мне понадобились исходники flash для сведения цветов, заказчик сказал что "завтра будут", "завтра" продлилось 4 дня, после чего он весело пропал. В аське не видно, звонки мои сбрасывает... В итоге я потерял порядка 2 недель своего времени...
Вот его реквизиты на всякий случай:
Name: Валентин
ICQ: 302673783
Site:
Phone: 8 067 44 74 192
Дмитрий О.
771 сообщение
#17 лет назад
Сайтец какой-то знакомый... то ли в "проектах" мелькал, то ли еще где...
Сергей Д.
2 сообщения
#17 лет назад
franky
Я разместил на этом сайте объявление для того чтобы сравнить свой диз с предложенными. Подумал, может какую-нибудь фишку запихну, но ничего из предложенного мне не понравилось. Извеняюсь за потраченое ваше время.
Дмитрий О.
771 сообщение
#17 лет назад
Цитата ("udalrab"):
franky
но ничего из предложенного мне не понравилось.

Не хотелось бы изображать из себя бабу-склочницу, но приведенная выше Ваша фраза из лога аси:
"так то не плохо, даже очень"
Говорит немного о другом.
По делу: я вполне согласен разойтись на 50$ как 50% от проекта. Откуда это:
Если Вы интересовались настолько, что заглянули на сайт, то видели следующие слова

"После утверждения макета заказчик оплачивает 50% оговоренной суммы и мы приступаем к работе.
В процессе, если произошли какие-то форсмажорные события со стороны заказчика (передумал, изменил требования к проекту, сроки) предоплата остается у нас."

Если уж так получилось что Вы форсировали события - то как честный человек должны бы оплатить эту маленькую сумму.
Сергей Д.
2 сообщения
#17 лет назад
Ваш дизайн я даже не скачивал, т.к. он мне не был нужен. 50$ он не стоит, я продал свой диз за 10$ и поэтому мне как то не выгодно получается. Успокойтесь, с этим случаем все закончено.
Дмитрий О.
771 сообщение
#17 лет назад
udalrab, ну да, в связи с Вашей полной неадекватностью и, чувствую, небольшим возрастом (это исходя из невозможности отвечать за свои поступки), тему можно закрывать. Даже из принципа это обсуждение продолжать смысла нет...
Павел Н.
159 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("u33studio"):

только меня еще и победителем тендра "назначили"

В таком случае оставьте отрицательный отзыв заказчику...Хоть какая-то радость...