Юлия Мартин
26 повідомлень
#14 років тому
Вот такое, собственно, недоразумение. Пропал человек. Здесь не появляется, на мэйл не отвечает. Ничего плохого пока думать не хочу, хочу спросить людей, кто подписался на его проекты, как у вас с контактами с этим заказчиком?
Вот ссылочка на него
Давид Ц.
2012 повідомлень
#14 років тому
Оффтопик
Настоятельно рекомендую ознакомиться с
Выделю и
Цитата:
Приступать к выполнению задания необходимо только после принятия предложения.
Возможные претензии, при отсутствии в списке участников конкурса (или выбранных исполнителей), не рассматриваются службой арбитража и администрацией сервиса.


А заказчики-новички – это вообще особый вопрос.
Максим В.
731 повідомлення
#14 років тому
А вас в выбранных исполнителях нет...или вы еще не начанали работать с ним?
Юлия Мартин
26 повідомлень
#14 років тому
Переписка была здесь в личке и по мэйлу. Про выбор исполнителем - молчок. Я не переживаю, если что, продам статьи или портфель пополню:-) Тоже дело нужное. Просто хотелось узнать, начал ли кто-нибудь работать и как с контактами.
Понятно, что к администрации обращаться не буду, чего ради?:-)
Ольга В.
114 повідомлень
#14 років тому
Ну на самом деле так многие заказчики поступают - не выбирают исполнителем - по незнанию или лени. ключевой вопрос - работы уже у него? знаете где собирался размещать?
Ольга Д.
1040 повідомлень
#14 років тому
Заказчики, да - поступают. Не нужно ждать, когда предложат выбрать исполнителем. Нужно самому говорить, что таковы правила и нужно им следовать. Попросить пойти Вам навстречу. Как правило, мошенники на этом этапе отваливаются. Не всегда, конечно, но это как барьер, через который не все перешагнуть хотят.
У меня был заказчик, который в сервисе давно, но ни разу не выбрал исполнителя. Я спросила: как же так? столько проектов, ни одного исполнителя. Мне ответили, что были исполнители, но никто ни разу не попросил его выбрать на проект. Заказчик почти 2 года на сервисе и выбранные люди ни разу не попросили об этом. Представляете? А ваш то, Юлия, вообще, неделю всего в сервисе. Может тоже не знает просто? А если и знает, то ничем же не рискует.
Юлия Мартин
26 повідомлень
#14 років тому
Спасибо всем. Работы не у него, поэтому и не переживаю сильно:-) У меня был успешный опыт работы с заказчиком отсюда, тоже не отметил исполнителем. Человек на сайте не новый. Забыл, скорее всего, напомню ему об этом:-) А товарищу, о котором речь идет, я про исполнителя сказала. Ноль эмоций. Топик открыла как раз потому, что ситуация с невыбором исполнителя весьма распространенная. Но, похоже, больше никто с этим заказчиком напрямую не контачил.
Екатерина Х.
269 повідомлень
#14 років тому
Была переписка с ним в личке, даже дал задание. На 3 дня несколько статей. Не приступала, насторожило то, что не ответив на мои вопросы просто написал "ок".
Юлия Мартин
26 повідомлень
#14 років тому
Да, манера общения именно такая. Односложная. После "окея" не объявлялся?
Знаю, что нехорошо обсуждать заказчиков, но может эта тема предостережет кого-нибудь:-) Лично я, без выбора исполнителем больше работать не буду. Да и отзывы нужны:-)
Екатерина Х.
269 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("yul"):
Да, манера общения именно такая. Односложная. После "окея" не объявлялся?
Знаю, что нехорошо обсуждать заказчиков, но может эта тема предостережет кого-нибудь:-) Лично я, без выбора исполнителем больше работать не буду. Да и отзывы нужны:-)

Неа, да я про него, если честно, забыла тут же. Тему прочитала, вспомнила, что было дело))