Алексей Ж.
86 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
Цитата ("GOD_HOME"):
Вы полагаете, что современные технологии не могут позволить метро-социо-дизайн и направленность сайта не умаляя чьих то заслуг и возможностей?

Я даже незнаю что Вам сказать? Тут скорее следует отвеить на ворпосы и станет все яснее..
1) зачем такой сайт нужен?
2)возможно такие затраты ресурсов на один сайт (пару тыщ) неоправданы?
3)что значит "все" фрилансеры? все не соглашатся полюбому.. такого быть не может.. да и думаю у большинства то и времени нету на такие совсем уж неясные затеи.
4) какой фрилансеру от этого доход/удовольствие или вообще что-то положительное?

ты выбери для начала тематику сайта, а потом уж решай за других
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("GOD_HOME"):
1)надоела неопределенность
2)таких сайтов полно

1) какая неопределнность? мне это напимониает проекты "Нужен сайт. Оставляйте цену и сроки." Ничего не ясно вообще :o
2) кх..кх..кх .. Покажите мне хоть один сайт, который делался усилиями нескольких тысяч фрилансеров.. Интересно взглянуть будет.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Я считаю -Да! и Да!... вот только это будет из области клинической психиатрии...А может быть такое и нужно... Во всяком случае такого еще не бывало...
И предлагаю вносить изменения везде и во всем всем, кому захочется... и когда... Во получится Отражение нашей вселенной-(реальностьи)... и через 5-10 минут сайт уже изменил свою сущьность, вектор, и даже временную составляющую.... Одним словом-"Потерянная комната" или "Лабиринт".... Да жаль Ворона нет...
А все таки хороша идея!
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("GOD_HOME"):
ты выбери для начала тематику сайта, а потом уж решай за других

Попрошу не хамить

Я говорил за себя.

Цитата ("WWWolf"):
мое скромнющее мнение!

где вы увидели, что я говорил за всех?
Алексей Ж.
86 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
Цитата ("GOD_HOME"):
1)надоела неопределенность
2)таких сайтов полно

1) какая неопределнность? мне это напимониает проекты "Нужен сайт. Оставляйте цену и сроки." Ничего не ясно вообще :o
2) кх..кх..кх .. Покажите мне хоть один сайт, который делался усилиями нескольких тысяч фрилансеров.. Интересно взглянуть будет.

1) не думаю, что вашей креативности доверяли в таких случаях, хотя порой хватило бы предложить пару шаблонов
2) вам жалко пары тысяч фрилансеров, вы от сердца видимо отрываете?
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("GOD_HOME"):
1) не думаю, что вашей креативности доверяли в таких случаях, хотя порой хватило бы предложить пару шаблонов

Если человек создает проект и не знает чего именно хочет - я считаю, не стоит с ним сотрудничать! Цель такого заказчика, скорее всего, добыть парочку неплохих идей..
Алексей Ж.
86 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
Цитата ("GOD_HOME"):
ты выбери для начала тематику сайта, а потом уж решай за других

Попрошу не хамить

Я говорил за себя.

Цитата ("WWWolf"):
мое скромнющее мнение!

где вы увидил, что я говорил за всех?

вы постоянно пытаетесь показать свою авторитетность пессимистичную в вопросах, которые никогда не станут вам по зубам одному...но полагаете что все будут думать как вы, поскольку фриланс давно запечатанный в коомерческие рамки этого и подобных сайтов утрачивает свою привлекательность как хаотичного продукта, даже по самой низкой цене, ой вырвалось)))
Алексей Ж.
86 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
Цитата ("GOD_HOME"):
1) не думаю, что вашей креативности доверяли в таких случаях, хотя порой хватило бы предложить пару шаблонов

Если человек создает проект и не знает чего именно хочет - я считаю, не стоит с ним сотрудничать! Цель такого заказчика, скорее всего, добыть парочку неплохих идей..

Где то говорилось, что это поиск идей или проект? Увы нет. Социальная динамика полагает и добровольные проекты, но вам видимо нужны просто деньги-и это хорошо, предлагайте.
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("GOD_HOME"):
вы постоянно пытаетесь показать свою авторитетность пессимистичную в вопросах, которые никогда не станут вам по зубам одному...но полагаете что все будут думать как вы, поскольку фриланс давно запечатанный в коомерческие рамки этого и подобных сайтов утрачивает свою привлекательность как хаотичного продукта, даже по самой низкой цене, ой вырвалось)))

Вам, наверное, виднее что мне по зубам, а что нет
no comments!
Алексей Ж.
86 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
Цитата ("GOD_HOME"):
вы постоянно пытаетесь показать свою авторитетность пессимистичную в вопросах, которые никогда не станут вам по зубам одному...но полагаете что все будут думать как вы, поскольку фриланс давно запечатанный в коомерческие рамки этого и подобных сайтов утрачивает свою привлекательность как хаотичного продукта, даже по самой низкой цене, ой вырвалось)))

Вам, наверное, виднее что мне по зубам, а что нет
no comments!

Я сужу по вашему тексту, не более...По вашим финансовым достижениям судить не приходится.
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("GOD_HOME"):
фриланс давно запечатанный в коомерческие рамки этого и подобных сайтов утрачивает свою привлекательность как хаотичного продукта, даже по самой низкой цене

Не совсем просекаю о чем это Вы. Веблансер тем и привлекателен, что не запечатан только в коммерческие рамки и он свою привлекательность не утрачивает.
У меня ощущение, что Вы что-то недоговариваете
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Во сцепились, а мое топиковшество по-боку... а там идея есть!
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("GOD_HOME"):
Получился бы шедевр?
Получилось бы мегафеерическое гуано. Как показывает история — ничего хорошего коллективно создано быть не может. У семи нянек — дитё без глаза.
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
Покажите мне хоть один сайт, который делался усилиями нескольких тысяч фрилансеров

Покажите мне хоть что-то, сделанное усилиями нескольких тысяч специалистов.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
epavlovich, Цитата ("epavlovich"):
Цитата ("WWWolf"):
Покажите мне хоть один сайт, который делался усилиями нескольких тысяч фрилансеров

Покажите мне хоть что-то, сделанное усилиями нескольких тысяч специалистов.
Египетские пирамиды...
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
AXAB, Так вот именно, что придумал ее адын человек — некто Хемиун. А то что на стройку согнали кучу изаур — так это: «нема ума — лепи дома». Сами по себе эти изауры ничего бы не построили.
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
epavlovich, wikipedia. сам движок кто-то написал, а вот контент собран МИЛЛИОНАМИ
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("daiku"):
Вавилонская башня точка ком

Скорее, Храм Дайвера в Глубине.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
epavlovich,Нет я говорю о специалистах-от логистиков,до спецов по связям с общественностью... ведь так или иначе в постройке участвовала вся страна...да и рабов там не было...
А это миллионы людей...
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("epavlovich"):
Покажите мне хоть что-то, сделанное усилиями нескольких тысяч специалистов.

Internet, компьютер...