Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
У меня был знакомый, я его учил держат мышку; фича в том, что он всё время мышку подымал в воздух и пытался её крутить; сколько я не мучался, всё подымает! Потом привязал к руке кирпич и хворь прошла
Вячеслав Фамилия
154 сообщения
#17 лет назад
Звонит один мужик своему интернет—провайдеру и говорит оператору: — Алло, здраствуйте, у меня проблема! Я не могу зайти в интернет! — А в чем, собственно говоря, дело? — А у меня нет компьютера………..
Вячеслав Фамилия
154 сообщения
#17 лет назад
Приходит мужик в компьютерный салон: — Я у вас вчера компьютер прикупил… — У вас проблемы? — Сгорел он… — Нет проблем — он на гарантии. А что у вас сгорело? — Все! — Ну, так не бывает. Процесор цел? — Сгорел. — А винчестер? — Сгорел. — А память? — Сгорела. — А монитор? — Сгорел. — Господи! Что же вы с ним делали? — Да у меня пожар вчера был….
Вячеслав Фамилия
154 сообщения
#17 лет назад
Hа чемпионате миpа по женской логике с большим отpывом победил генеpатоp слyчайных чисел.
Вячеслав Фамилия
154 сообщения
#17 лет назад
Подруга подходит к своему другу программеру и говорит: — Вася я жду ребенка! Hа что тот отвечает: — Abort,Retry,Ignore?
Вячеслав Фамилия
154 сообщения
#17 лет назад
Ложась спать программист ставит рядом на столик 2 стакана. Один с водой — если захочет пить, второй пустой — если не захочет.
Вячеслав Фамилия
154 сообщения
#17 лет назад
Приходит компьютерщик к глазному врачу !
Врач: Прочитайте эту строку
Компьютерщик: БНОПНЯ
ВРач: У Вас что то не то с кодировкой
Вячеслав Фамилия
154 сообщения
#17 лет назад
Подходит пользователь к программисту и говорит:
- Мне нужен генератор случайных чисел.
Тот, не оборачиваясь:
- Четырнадцать... :P