Андрей Б.
339 повідомлень
#14 років тому
Первый раз попал на заказчика, которому не удобно работать с WEBMONEY и он предлагает мне завести кошелёк на Яндексе.
Кто подскажет надёжный сервис для вывода яндекс-денег на карту Приватбанка?
Артем Л.
11416 повідомлень
#14 років тому
Пусть лучше через обменник переведет Вам на вебмани. Я так всегда делаю
Андрей Б.
339 повідомлень
#14 років тому
Сумма 2000 рублей. Он говорит что кипер у него не авторизован (и у меня тоже) , а покупать втридорога карточки для него не выгодно.
Дмитрий Войциховский
2128 повідомлень
#14 років тому
Есть куча "явных" переводов: ВЮ, Контакт, МоскомПриватБанк и.т.д.
Яндекс в любой момент может блокануть граждан Украины, а потом долго-долго восстанавливать ак, чтобы забрать.
Артем Л.
11416 повідомлень
#14 років тому
Obmenniki.com выбираете лучший курс и переводите Яндекс-деньги -> WMR (WMZ)
Виктория К.
3522 повідомлення
#14 років тому
Не сотрудничаю с ЯДовцами
Мария В.
122 повідомлення
#14 років тому
Есть широко разрекламированная услуга вывода ЯД в Украине. Работает. Вкратце: 485844782 - это аська. Будние дни, рабочее время. Стучите, говорите, что вам надо вывести столько-то ЯД на карту Приватбанка. Они говорят: переводите деньги на такой-то кошелёк. Вы переводите, они проверяют платёж и скидывают на карточку, которую вы указываете. Берут 3%, но не менее 30р. Плюс вы потеряете 0,5% при переводе денег на их кошелёк, плюс сколько там с вас снимают, когда вы обналичиваете деньги с карты. Предпочтительна карта Миттєва, на неё моментально деньги приходят. Я пользуюсь этим сервисом и довольна.
Однако будьте осторожны с Яндекс деньгами, там сейчас активно блочат украинцев. Выводите деньги сразу, не давайте им залёживаться на кошельке. Вообще согласно правилам ЯД ими имеют право пользоваться только граждане России. Так что лучше зарегистрировать на какое-то физлицо, проживающее там.
Андрей Б.
339 повідомлень
#14 років тому
Спасибо за информацию. Буду стараться долго не держать там деньги.