Сергей В.
244 повідомлення
#15 років тому
Увидел предложение к проекту
Цитата:

Здравствуйте, Дарья!

Я фрилансер, а не студия, поэтому готова предложить Вам свои услуги по разработке сайта с нуля. В принципе ничего сверхсложного нет, все реализуемо.
Можно взглянуть на имеющийся сайт? И на сколько сильно ограничен бюджет?

Что касается профессионализма - посмотрите, пожалуйста, профайл. Там есть выполненные работы и отзывы клиентов


Когда это студии перестали делать проект с нуля?
Максим И.
272 повідомлення
#15 років тому
Дело вовсе не в этом. Просто обычно расценки студий несколько выше (а то и на порядок выше) расценок фрилансера-одиночки. Поэтому некоторые заказчики сразу обговаривают этот факт, прося "студии не беспокоить".
Владимир К.
88 повідомлень
#15 років тому
У хорошей уважающей себя студии обычно есть уже собственная модульная CMS или обкатанная коробочная. Хотя могут и с нуля разрабатывать при все при том.
Свое готовое решение это скорее плюс, чем минус, так как более отлажено и проверено, хотя может оказаться не очень гибким.
Ян Г.
54 повідомлення
#15 років тому
Ну если студия серьезная, то и движок у них серьезный будет, но я это не посчитаю плюсом, даже серьезная студия не сделает движок лучше счас известных!
Фрилансер У.
248 повідомлень
#15 років тому
Сделают если захотят. Лучше опенсурс аналогов точно сделают.
Александр В.
276 повідомлень
#15 років тому
Цитата ("fustline"):
Ну если студия серьезная, то и движок у них серьезный будет, но я это не посчитаю плюсом, даже серьезная студия не сделает движок лучше счас известных!

Просто вы не встречались с такими. Я знаком (работал) с одним движком, который появился возможно даже раньше "счас известных".
Уверяю хорошая штука