Гость
326 повідомлень
#15 років тому
Стали твориться странные чудеса
Искал музыку в сети, чтобы скачать надо было зарегиться на сайте, пытаюсь - пишет пользователь с таким е-мэйлом уже существует
Я конечно допускаю что когда-то мог там зарегистрироваться и забыть, но пробовал войти под своими обычными логинами и паролями - не катит, на запрос о потере пароля пришло письмо, но не активируется, пишет что-то с кодом активации
Потом сегодня захожу в ящик - письмецо лежит с одного форума, якобы запросил новый пароль (т.е забыл) вот этого точно я не делал
Что можете сказать?
пароль поменял, что делать и сломали вообще его непонятно
Евгений Кашкаров
450 повідомлень
#15 років тому
Поменяйте ещё и контрольный вопрос для восстановления пароля, и можете спать спокойно...
некоторое время
Роман К.
6970 повідомлень
#15 років тому
Действительно, странно как-то... Проверь и поменяй дополнительные данные - секретный вопрос, дополнительный e-mail... Прогони машину на вирусы, проверь файрволл. В принципе, даже если ящик и сломали, этого должно хватить.
Гость
326 повідомлень
#15 років тому
Я просто не понимаю зачем это всё нужно, зачем кому-то ломать ящик и потом восстанавливать другие пароли на форуме под моё имя, в конце концов форум бесплатный зачем?

.
Евгений Кашкаров
450 повідомлень
#15 років тому
Возможно, чтобы спамить. Либо если у вас много сообщений на этом форуме, добавить свою рекламу в подпись)
Гость
326 повідомлень
#15 років тому
Вобщем непонятно, поменял все явки и пароли, поставил ещё такую фишку на мэйл - можно смотреть когда последний раз заходили
в ящик, сомневаюсь что поможет
Да и нафоруме смысла нет рекламить...
Павел С.
282 повідомлення
#15 років тому
Можно, регистрируясь на каком-либо левом сайте, писать чужое мыло...
Анна Т.
5 повідомлень
#15 років тому
Цитата ("s-t-r-i-k-e-r"):
Стали твориться странные чудеса
Искал музыку в сети, чтобы скачать надо было зарегиться на сайте, пытаюсь - пишет пользователь с таким е-мэйлом уже существует
Я конечно допускаю что когда-то мог там зарегистрироваться и забыть, но пробовал войти под своими обычными логинами и паролями - не катит, на запрос о потере пароля пришло письмо, но не активируется, пишет что-то с кодом активации

а у меня такое было на парочке форумов, странное дело
Вадим К.
105 повідомлень
#15 років тому
Цитата ("s-t-r-i-k-e-r"):
Стали твориться странные чудеса


Чудес небывает, бывают хитрые враги или кто там ещё.
Владимир М.
327 повідомлень
#15 років тому
Вот вам вариант: кто-то при регистрации допустил опечалку в своём email и получился ваш. Не дождавшись письма с информацией для активации аккаунта этот кто-то запрашивает повторную отправку (восстановление пароля?), которая и приходит в ваш ящик. Просто, не правда ли? Хотя не факт, что всё так и было.
Гость
326 повідомлень
#15 років тому
Трудно ошибиться в наборе , чтобы получился мой ящик
Гость
6 повідомлень
#15 років тому
Ещё вариант - не пользоваться mail.ru
Кирилл Л.
246 повідомлень
#15 років тому
Ещё вариант - не заходить в инет вообще)