Эдуард К.
45 сообщений
#17 лет назад
quer,
Все верно. Обменник имеет долларовый счет в том же Привате с запасом налички. Поступающие на WM средства постепенно переводит на этот счет. А нам с этого счета на счета. Все что нужно - бизнес-сертификат, счет и запас денег на нем на несколько дней
Евгений Муза
182 сообщения
#17 лет назад
Друзья, а как Вам вариант перевода из WMZ в гривны наличными при личной встрече. У меня в Мариуполе есть одно такое место, где я 39 WMZ перевел в 189 гривен, то есть комиссия составила 6 гривен. Думаю, отлично, тем более деньги можно получить моментально, практически за столько, сколько вебмани перекидывает с одного счета на другой. Хотя с крупными суммами наверное придется воспользоваться услугами банков или посредников. Я вообще поражаюсь: для того, чтобы вывести кровно заработанные денежки, надо какому-то дяде отдать 5%, а то и 14% для вывода из Paypal в Webmoney, ужас. Я так понимаю, что этот процент зависит от спроса перевода из одной валюты или платежной системы в другую и наоборот
Ю.с. Сиромолот
2 сообщения
#17 лет назад
Йолкі-палкі...
а мені платять у рублях. То це ще спочатку рублі у гривні... мамо ж моя, матінко... скільки ж там буде...
Евгений Муза
182 сообщения
#17 лет назад
Цитата:
Йолкі-палкі...
а мені платять у рублях. То це ще спочатку рублі у гривні... мамо ж моя, матінко... скільки ж там буде...


Так это посредник в моем городе меняет гривны и доллары, а Вашем городе возможно есть и такой что рубли переводит. Лучше зайдите на geo.webmoney.ru и скорее всего Вы найдете лучший способ перевода.
Ю.с. Сиромолот
2 сообщения
#17 лет назад
Дякую!
Виталий Марищук
29 сообщений
#17 лет назад
Лучше egoldservice.com - нету.
Одно но... курс последнее время у них упал ((
И на карточку Приватбанка только.
Богдан Плыгач
61 сообщение
#17 лет назад
Друзья, а как Вам вариант перевода из WMZ в гривны наличными при личной встрече
//такж варіант у мене друг іноді купує у мене WMZ для НТВ-Плюс,
я плачу за послуги, а він на місці розраховуєтся.

але це так... незначні оборудки, скоріше виняток ніж правило.

Для такого виводу коштів потрібно знайти людину, яка постійно щось купує в Інеті.
Yakovenko Eugeny
69 сообщений
#17 лет назад
У нас в городе (Симферополь, Крым) при личной встрече меняют только при сумме от 300 у.е.
Все остальное - только через обменники.

Кто знает, долго ли открыть карту на приват24?
Максим Залевский
1 сообщение
#17 лет назад
Цитата ("finraag"):
Кто знает, долго ли открыть карту на приват24?


Нет не долго "Миттева" - 10 минут. Паспорт и идентиф код надо.
Андрей Побережный
38 сообщений
#17 лет назад
Как основатель ветки нашел лучший вариант если что стучите 481429933