Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Вывожу доллары (грн мне не нужны - в обменниках города курс УЕ на порядок выше, чем в банкам и вебмани-обменниках) через вемани ком юа - на карту привата.
Ниче не умерла от процентов.
Зато надежно и быстро!
Кто знает как дешевле вывести доллары?
Светлана Некрасова
261 сообщение
#14 лет назад
Извините, кому не понравился мой ответ, но выводя деньги гривнами я очень-очень теряю на курсе, дело в том что получив на карточку доллары я могу их поменять у менял на рынке по стоимости на 10-20 копеек дороже за каждый доллар чем в банке, 10 дол=2 грн, 100 дол = 20 грн. Может я конечно и не права, стоит ли отдавать 6, 8 % за доллары или лучше менять на гривны и их выводить :?: Мне почему еще выгодно выводить именно долларами, кредиты знаете ли, долларовые :!: и погашать их лучше долларами, так как в Альфабанке на покупку доллара несусветные цены, самые большие среди всех банков. Ну вот и на жизнь пожаловалась Для человека который подскажет дельный совет именно по выводу долларов с наименьшей комиссией, большое спасибо! Просто огромное
Дмитрий Л.
33 сообщения
#14 лет назад
lananekrasova, я ж писал уже - 3%, баксы на карту Мыттеву. Там еще 1% при съеме.
Или искать в городе кому нужны ...
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kirilev"):
выводить можно только гривны

деньги идут 1-3 банковских дня


3 дня назад долллар был 7,8, а сейчас 8,13
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("beatom"):
lananekrasova, я ж писал уже - 3%, баксы на карту Мыттеву. Там еще 1% при съеме.
Или искать в городе кому нужны ...

4% или 6% мне роли не играют) не тысячами гребу)

msdn11 Спасибо большое за ответ
Александр Загородний
176 сообщений
#14 лет назад
Таким образом лучше выводить через WMU (гривны) ну или самому искать потребителей ))
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("beatom"):
Есть один, по 3 выводит, но пока не пользовался - мне его рекомендовал бывший партнер по выводу, когда он перестал выодить
]http://forexpro.com.ua/vvod_vyvod_webmoney.php

3 % эт хорошо :P
а надёжно ли?
Игорь Хомич
278 сообщений
#14 лет назад
А такой вопрос, к тем, кто выводит на банковские карты, налоги с выведенных сумм не пытаются снимать? Карта ведь закреплена за Вашим ИНН.
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Igor_Kh"):
А такой вопрос, к тем, кто выводит на банковские карты, налоги с выведенных сумм не пытаются снимать? Карта ведь закреплена за Вашим ИНН.

Нет, у меня не пытаются.
Светлана Некрасова
261 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("beatom"):
Последнее время вывожу через знакомого - просто ему по работе нужны wmz, а мне соответсвенно надо их слить - зачем ему терять на покупке, а так я ему -3% сдаю
Нет у меня хороших знакомых которым нужны ВМЗ
Обменники зажрались совсем - по 5% уже гребут, а с карты потом еще 1% теряем Есть один, по 3 выводит, но пока не пользовался - мне его рекомендовал бывший партнер по выводу, когда он перестал выодить
]http://forexpro.com.ua/vvod_vyvod_webmoney.php

если ни кто не пользовался то и мне страшно, со слов других как испорченный телефон
А как кстати, раз подняли вопрос по выводу денег может кто-то подскажет как лучше Яндексы выводить?
Светлана Некрасова
261 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("Igor_Kh"):
А такой вопрос, к тем, кто выводит на банковские карты, налоги с выведенных сумм не пытаются снимать? Карта ведь закреплена за Вашим ИНН.

И у меня не пытаются видимо нет у них налаженного контроля еще за такими деньгами
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Igor_Kh"):
А такой вопрос, к тем, кто выводит на банковские карты, налоги с выведенных сумм не пытаются снимать? Карта ведь закреплена за Вашим ИНН.

Это карта на физлицо ("Миттева". Перевод личных средств. В долг давал, подарок, бабушка из деревни на молоко.

Как правило не те суммы, вопросов не вызывают. Хотя, если по 40 000 долл по средам выводить, не знаю...
Светлана Некрасова
261 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("Alex_Koval"):
Цитата ("Igor_Kh"):
А такой вопрос, к тем, кто выводит на банковские карты, налоги с выведенных сумм не пытаются снимать? Карта ведь закреплена за Вашим ИНН.

Перевод личных средств. В долг давал, подарок, бабушка из деревни на молоко. +110
Александр Загородний
176 сообщений
#14 лет назад
Еще вопрос, как вы относитесь к Приват, ведь почти все пользуются его услугами, но вот загвоздка я имел честь общаться только с несколькими людьми которые рады сотрудничеству с этим банком.

И что вы думаете об мгновенных картках ПУМБ для вывода WM?
Светлана Некрасова
261 сообщение
#14 лет назад
Не кредиты же берем! Потому все равно, каким образом деньги от них получать, не хочешь общаться с сотрудниками съем можно осуществлять через банкомат.
а что есть такие? какие у них условия? хотя наверное уже все равно карта от привата же есть
Игорь Хомич
278 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("lananekrasova"):
Перевод личных средств. В долг давал, подарок, бабушка из деревни на молоко. +110


спасибо за совет, учту
Андрей М.
2 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("lovelas"):
Искал как лучше вывести WMZ в Украине
К сожалению у нас в Виннице не выгодно обменивать, т.к. комиссия большая, да и еще курс маленький..
Нашел на днях сайт , на каком комиссия 1% да и курс не маленький 7,89 (наибольший из те что мне доводились) .

Кто-то юзал этот сервис ваше впечатления, ваш вариант какого нить сервиса.


Спасибо, взял на заметку.
Вадим М.
85 сообщений
#14 лет назад
— выводят быстро и довольно солидные суммы.
Условия очень хорошие, курсы приятные и без левых комиссий. Если написано 8,5, значить смело умножаем.
Анна П.
17 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("lananekrasova"):
если ни кто не пользовался то и мне страшно, со слов других как испорченный телефон
А как кстати, раз подняли вопрос по выводу денег может кто-то подскажет как лучше Яндексы выводить?


Я выводила, через и ЯД, и веб-мани, 3%, на карту Приват-банка
Александр Загородний
176 сообщений
#14 лет назад
Вот еще дилема..взял карту мгновенная у приватбанка и нужно как-то еще прикрепить к cards.ukrgarant.com
Посоветуйте как нужно вводить данные чтобы прикрепить карточку к счету, а именно поле "дополнительно", где нужно ввести ИНН номер счета и т.д.
Как именно нужно вводить эти данные чтоб по 100 раз не менять их?
Насколько я знаю много людей пользуються приватбанком и много карту мгновенная так что жду советов
Кстати, малегькая прозьба не пишите "да там все просто то вставляеш туда а тотуда и будет все гуд", цените вашее и мое время, заранее спасибо