Сергей Ш.
293 повідомлення
#14 років тому
Добрый день, извиняюсь если подобная тема уже была, не нашёл. Возник следующий вопрос, как максимально выгодно и без гемора можно выводить WMZ и WMR в москве? Желательно схемы с использованием бансковской карты, чтобы снять можно было в любое время и в любом месте. И еще, какой банк лучше выбрать где максимально просто получить карту для работы с wmz иностранному гражданину?
Илья К.
5 повідомлень
#14 років тому
Здравствуйте, Можно просто выводить на банковскую карточку. Главное чтобы имя владельца карточки и на кого зарегистрирована WM были одинаковы и иметь формальный аттестат.
Сергей Ш.
293 повідомлення
#14 років тому
А в каком банке тогда будет удобнее и лучше её зергестрировать?
Илья К.
5 повідомлень
#14 років тому
Ну тут на ваш выбор. Любой банк ,который вам больше понравиться. я просто живу не в москве, а на урале
Евгений Б.
5330 повідомлень
#14 років тому
Полно обнальщиков WM в москве. могут до миллионов в сутки выводить
Александр Л.
473 повідомлення
#14 років тому
Цитата ("ArtPro"):
Полно обнальщиков WM в москве. могут до миллионов в сутки выводить

Вы пишите основываясь на собственном опыте? У меня проблематично обноличить 150 тыс WMR, а Вы говорите о миллионах.
Тема подобная действительно была:
Елена Л.
25 повідомлень
#14 років тому
Не сочтите за рекламу. Мне нравится
Надо иметь банковскую карту от ВТБ24, Альфа-банка или Промсвязьбанка или счёт в любом другом банке, включая Сбер.
У меня самая простая рублёвая карта Visa Electron от ВТБ24.
Выводить на неё средства через этот обменник можно, когда наберётся на WMID не менее 40 wmz.

Я захожу сюда: ,
заполняю заявку и выбираю "Зачислить средства на банковкую карту".
Нужно указать, сколько выводишь, номер карты и ФИО.
Удобно, что сразу можно посмотреть, сколько придёт на карту.

Нажимаю "Далее" и там выбираю "Выставить счёт на WMID", указываю свой WMID, приходит счёт, оплачиваю его и жду. Деньги на карту приходят только по будням и не сразу. Если, например, в понедельник вечером оформить заявку, во вторник к обеду придут.
Но если выбирать вывод в Телебанк - обещают моментальное зачисление (не проверяла).

Из плюсов этого сервиса выделю то, что они присылают на почту уведомления о статусе заявки на вывод средств и то, что их техподдержка переписывается с пользователями по возникающим вопросам))
Кроме этого обменника я ещё двоим высылала свои вопросы по сервису, но никто ответом не удостоил. А я считаю, если не отвечают даже пока всё нормально, то уж когда возникнут проблемы с выводом средств - не ответят тем более...

Кстати, на сайте там написано, что до 400 тыс.руб. можно выводить...