Маргарита И.
2195 сообщений
#5 лет назад
Цитата (bunak):
Раньше постоянно выводил у них, они в р-не м. Харьковская находятся, потом как-то перестало получаться с ними
bunak, у вас может и в этом р-не, но мы с разных городов.
Почему перестало получаться с ними?
Михайло Михайлов
24 сообщения
#5 лет назад
bakalev, crus94,  - Вам повезло с провайдерами
Цитата (Ma_Rgo):
bunak, у вас может и в этом р-не, но мы с разных городов.
Почему перестало получаться с ними?
В течении месяца не смогли договорится про встречу
Елена К.
7 сообщений
#5 лет назад
zhovi,
Сергей К.
1 сообщение
#5 лет назад
Добрый день! Как быть если вебмани не доступно. Тогда система веблансера недоступна? Коллеги посоветуйте как быть?
Андрей В.
1205 сообщений
#5 лет назад
Sergey_Kozlovski, у меня у одного все как работало так и работает?
Ну убрали гаранта WMU ну и хрен с ним, для меня WMU иногда только как прокладка работала WMU > UAH (VISA) комиссию то Вы платите WMZ за эти титульные и заявки и тарифы оплачиваете... 

P.S. Кто-то спрашивал как выводить, делюсь:
Пожалуй  + мгновенное зачисление пока что только тут: 
Или как вариант ловить выгодную для себя заявку на exchanger.money 
Сергей Б.
34 сообщения
#5 лет назад
Даже в привате курс  26.05000 а у вас 25.27 ещё словить нужно  Для вас наверно 30 дол потери с 1к это совсем не деньги... я поэтому и веду беседу в соседней ветке чтоб не терять деньги...
Андрей В.
1205 сообщений
#5 лет назад
alokazay, 26.05 чего? Итальянских лир или молдавских тугриков?

Покажите мне, кто вам, сегодня, за 1 WMZ (не доллар, а именно wmz) даст > 25.6 UAH на карту или налом на руки?

P.S. В обменке что я предоставил ловить не нужно, бери и меняй, сегодня такой курс завтра может быть меньше/больше...

а на эксченджере, вы можете свою заявку создать, хоть по 30 uah за 1 wmz... это как бы р2р биржа (ну там спрос, предложение, все дела) if U know what I mean
Андрей В.
1205 сообщений
#5 лет назад
25.27 uah (visa/mc) per 1 wmz (webmoney) = max. текущий курс обмена!

Если у вас есть варианты вывода с более приемлемым курсом, пожалуйста давайте делиться, мы (фрилансеры) Вам только "спасибо" скажем

А глянуть курс USD:UAH на сайте банка/минфина/нбу или средний по стране... для этого не нужно колесо изобретать, все уже давно изобрели
Сергей Б.
34 сообщения
#5 лет назад
Vakarchuk, yes i know. My course is better you. It is fact. И зачем язвить я же не обменник... я сам ищу для себя лучший курс... а по поводу ваших обменов.. то смотрите пример с 1000 вмз вы получите налом в доллары 987 дол по моей схеме известной. По вашей схеме с 1000 дол вы получите 25 600 грн что в долларах по курсу 967 долл по рыночному, или 831 по привату.  Поэтому я и создал сервис которые все считает, и просто помогает найти лучшую схему вывода денег... а не просто мониторит курсы обмена...
Обычно схема состоит из нескольких направлений обмена. И просчитать это в ручную, темболее по нескольким схемам не так уж и легко. Поэтому я призываю вас делиться схемами включим в общий мониторинг. И будем вместе зарабатывать
Андрей В.
1205 сообщений
#5 лет назад
Цитата:
i now
Well done
Цитата:
My course is better you. It is fact.
Damn! It was hurt XD
Боюсь даже представить как у вас var'ы называются ))

Вопрос не о долларах
Я про гривны (visa/mc) за wmz.

Цитата:
По вашей схеме с 1000 дол вы получите 25 600 грн
Это при мах. то курсе на сегодня 25.27 uah за 1 wmz?

P.S. Мой английский есть ломаться
P.P.S. ✌Мир, сосиска, жвачка, смеркалось
Приложения:
  • 107 КБ
Сергей Б.
34 сообщения
#5 лет назад
Vakarchuk, признаю если вам нужно снять 100 дол... то парится зачем, если можно воспользоваться обменником.... как только вы начнете получать достойную зп, вложив свою энергию в знания .. то мы с вами вернемся к этому разговору и вы сможете посчитать...
Если у вас после зп не остается остатка, который можно отложить... то ваш путь в обменник
Андрей В.
1205 сообщений
#5 лет назад
alokazay, А вы руку в мой карман не совайте, товарищЪ... я могу и по локоть откусить

Я задал конкретный вопрос, ответа на который не вижу...

по поводу выгодно снять wmz в usd наличными, нормальные суммы можно 1к1(если не горит) или 1к1-3% (если срочно)
Сергей Б.
34 сообщения
#5 лет назад
Vakarchuk, 1 к 1 не значит что вы потом купите долл еще по курсу продажи... вы совсем еще даже считать не умеете. 

Для вашего понимания 1 к 1 это когда вы заработали 100 дол и получили на руки РОВНО 100 дол. В вебмани этот не возможно. Минимальная доступная схема, я повторюсь это 1.3% от сумм от 800 долл.  Тоесть с 1000 дол чистыми на руки 987 долл!
Андрей В.
1205 сообщений
#5 лет назад
Цитата:
вы совсем еще даже считать не умеете. 
Куда мне с экономическим то (привет ТНЭУ) считать копейки ))

1к1 - 0.8% комса вебмани конечно же.
Я человеку WMZнаки он мне WU перевод в $

Пруфы н-нннада? 😂

Только перед этим я жду где/в каком привате (может мы в разных приватах "хостимся"?) дают за 1 wmz 26.05 uah
Сергей Б.
34 сообщения
#5 лет назад
Vakarchuk, наверно купили диплом... давайте пруф как можно превратить 1000 wmz в 992 USD он же американский доллар, налом на руки. 

Ждать не нужно, я могу сейчас вам конвертнуть 1000 wmz в 987 дол. 
Андрей В.
1205 сообщений
#5 лет назад
alokazay, зачем на личности переходить? Я тоже мог бы предположить что Вас случайно зачали, но пожалуй не буду ))

Будут пруфы сразу как:

Только перед этим я жду где/в каком привате (может мы в разных приватах "хостимся"?) дают за 1 wmz 26.05 uah
Сергей Б.
34 сообщения
#5 лет назад
Vakarchuk, как свами заказчики то работают... если вы просто раскидываетесь словами.. ааа хотя да посмотрел ваш отзыв последний... вы очередной "мошенник". Нет пруфа.. гуляйте лесом... 
Андрей В.
1205 сообщений
#5 лет назад
alokazay, словами пока только Вы раскидываетесь и сьезжаете все время от ответа, цитирую:

Цитата:
в привате курс  26.05000 а у вас 25.27 ещё словить нужно
Ваш ход сударь, мои пруфы сразу после Ваших!

Мошенников тут банят, а вот за клевету даже статья есть, так что забирайте свои слова обратно иначе я вам перчаткой в лицо брошу!
Сергей Б.
34 сообщения
#5 лет назад
26.05
И заодно свой профиль откройте и почитайте что о вас заказчики пишут... может прозреете аа?
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Господа, умерьте пыл. Предупреждений на всех хватит.