Борлис Д.
45 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("buena"):
koshey, в Новосибирске можно обратиться в , сидят на Красном, довольно удобное расположение, но неудобный процент при выводе.

Вообще проще и дешевле всего выводить на банковский счет (всего 0,8% комиссии Webmoney за операцию). Подходит абсолютно любой банк, идете туда, берете бумажку с реквизитами банка для безналичного перечисления средств, затем через кипер идете по ссылке Мои Webmoney - > Вывести WM -> Перевод WMR на указанный вами банковский счет и заполняете в предложенную форму все полученные от банка данные.

Спасибо, за подробный ответ! Наверное так и сделаю.
Константин Д.
390 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("designer33"):
По системе Контакт отправил ЯД в банк - третий день в банк хожу.. у них система видите ли глючит...вот такая вот страна
при оформлении вывода указал этот банк - я только в нем могу получить деньги?

Думаю, это не от Контакта зависит, а от банка того, куда перевили.
Я переводил в 3 часа ночи, на утро позвонил им (в банк), сказали еще в 9 часов пришли.. В общем мне понравилась эта система, а главное процент не большой, примерно 1,2 с учетом комиссии WM!
Максим Бреев
1 сообщение
#15 лет назад
Помогу обналичить Webmoney в Киеве под 0%.
1 wmz = 1$
или
1 wmz = 4.85 грн

Обращайтесь!
Денис Захаров
322 сообщения
#15 лет назад
Обязательно обращусь, однако после выравнивания курса))) после урожая осеннего
Болатов А.
1090 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("platon1488"):
Была у меня такая ситуация - когда при выводе денег с ЯД (10000) - случилась какая-то ошибка - или банк что-то намутил или еще что-то - зависли эти деньги в системе - но это все мелочи - через месяц все таки вернули их обратно на кошелек и ... заблокировали его - так как я нарушил правила пользования кошельком - читайте здесь - - так что бросайте эти Яндекс деньги - и пользуйтесь другой платежной системой!

Вот странное существо...
А ты правила пользования системой Яндекс.Деньги читал?
Если ты пользуешься системой для коммерческой деятельности, тебе нужно заключить дополнительное соглашение с Яндексом.
А то очень странно выглядит — "я правила нарушал, а они меня заблокировали, редиски".