Глеб К.
1 сообщение
#16 лет назад
В Украине Яндекс.Деньги выводят тут yandex-money.com.ua
Новикова Екатерина
71 сообщение
#16 лет назад
Деньги с вебманей можно выводить и переводами Контакт - не на счет переводятся, а сразу на руки
Евгений П.
778 сообщений
#16 лет назад
А мне вспоминается месячная процедура по восстановлению утерянного файла ключей доступа к кошелькам на WebMoney - высосали все мозги (хотя, виноват, конечно, сам): сначала надо было получить второй формальный аттестат, чтобы с него делать запрос о восстановлении доступа (зачем?!), затем запросили подробные фотографии страниц паспорта, потом три недели я ждал, пока они там примут решение, потом они два раза присылали не тот пароль, потом предложили создать на их ресурсе почтовый ящик, чтобы уже на него выслать правильный пароль... И только когда я предложил опубликовать всю мою переписку с ними на эту тему в интернете - они, наконец, сделали всё так, как надо. Не знаю, стоила ли вся эта нервотрёпка тридцати остававшихся на моём счету долларов? Я понимаю, что безопасность превыше всего, но не до такой же степени ...
А вот ЯД - просто радует! Интерфейс простой и приятный, без обилия хрен знает чего и зачем. А что касается налогов - так их надо платить ...
Станислав Малкин
1410 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("hrumk"):
А мне вспоминается месячная процедура по восстановлению утерянного файла ключей доступа к кошелькам на WebMoney - высосали все мозги (хотя, виноват, конечно, сам): сначала надо было получить второй формальный аттестат, чтобы с него делать запрос о восстановлении доступа (зачем?!), затем запросили подробные фотографии страниц паспорта, потом три недели я ждал, пока они там примут решение, потом они два раза присылали не тот пароль, потом предложили создать на их ресурсе почтовый ящик, чтобы уже на него выслать правильный пароль... И только когда я предложил опубликовать всю мою переписку с ними на эту тему в интернете - они, наконец, сделали всё так, как надо. Не знаю, стоила ли вся эта нервотрёпка тридцати остававшихся на моём счету долларов? Я понимаю, что безопасность превыше всего, но не до такой же степени ...
А вот ЯД - просто радует! Интерфейс простой и приятный, без обилия хрен знает чего и зачем. А что касается налогов - так их надо платить ...

Почти аналогичная ситуация по срокам. С разницей только в том, что на борту было 1500$ где-то и без присылок неверного пароля. А так тоже пришлось и сканы делать и у нотариуса заверять. В целом система надежно сработала, но очень долго - почти месяц..
Кирилл М.
128 сообщений
#16 лет назад
Здравствуйте! Я бы еще раз хотел спросить ан счёт вывода денег с WebMoney в Беларуси. Я чита уже несколько тем на эту тему, но не понятно как-то Кто-то пишет, что легально выводить деньги ТОЛЬКО через банк, а другие говорят что выводят по другому и ничего страшного в этом нет... Вот и хотел бы спросить у тех, КТО УЖЕ ВЫВОДИЛ ДЕНЬГИ В БЕЛАРУСИ. Заранее спасибо

ЗЫ. еще тут давали адреса на сайты на корых можно вывести деньги и там был сайт через котрый можно вывести деньги на руки, но не меньше 500$ (не помню адрес). МОжет кто пользовался таким (я думаю если выводили, то запомнили этот сайт )? Просто там им сначало передать 500 баксов, а потом поулчить деньги, но могут же и кинуть а этого не хотелось бы