Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
девочки, подтягиваемся "меряться" ))


ихихи)))
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Вобще я не уважаю людей которые "КАТЕГОРИЧЕСКИ" (делаю акцент на этом слове) отказываются работать на выходных и ночью...
Особенно в творчестве.Бывает сутками ничего интересного в голову не влезет,а бывает как вжарит ночью на креатив так с утра с отпечатанной клавой на лице просыпаешься
Андрей Ч.
94 сообщения
#14 лет назад
Смотря какой заказ, если неинтересный, то лучше отдохнуть на выходных. А если ж самому нравится или деньга нужна, то можно и поработать)) А отдых успеется.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
бывает как вжарит ночью на креатив так с утра с отпечатанной клавой на лице просыпаешься


так при чем здесь это? речь идет про то, когда заказчик хочет чтобы вы 31 декабря рисовали дизайн, или же просто в ночь с субботы на воскресенье работали, потому что "вы фрилансер, неужели нет времени на мой заказ?" - то есть отношение заказчика к личной жизни и интересам фрилансера.

А про втсавил креатив речи не идет. Меня например один сайт вставил, так я его рисовала в канун 8 марта, хотя заказчица раньше 11 марта его и не ждала)
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
В таких случаях-это действительно некрасиво с его стороны.Пусть доплачивает)
Кстати работая на телевидение я уже два года подряд ухожу 31 декабря часов в восемь - девять вечера))
Ирина С.
412 сообщений
#14 лет назад
Coptup4ik, как мне это знакомо!!! У людей выходные, а ты как дурак с микрофоном гоняешься за ними и пристаешь с разными глупостями)))Это я с позиции телекорреспондента и ведущей.
Сейчас порядка больше: сб. воскр. - выходные)
Марина Грамович
464 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
девочки, подтягиваемся "меряться" ))


=) Мой по субботам работает... А я в выходные обычно отдыхаю, но если предлагают что-то хорошее - не отказываюсь.
Сандалик В.
20 сообщений
#14 лет назад
Хорошее обсуждение.
Я только вливаюсь потихоньку во фриланс. Хотел бы полностью погрузиться в данный вид работы. Пока что отдыхаю, когда нет работы. Но получается, что отдыхаю больше, чем работаю
Когда будут постоянные заказы, то скорее всего по выходным буду отдыхать.
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
Я вообще только ночью рисую, когда минимум внешних раздражителей. А в выходные как когда, зависит от предложенной культ-программы) Дача, суши, зоопарк, карусели - принимаются безоговорочно) Всё остальное требует обсуждения)
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
coptup4ik,
Оффтопик
я просто восхищена вашей работой на "Украина мае талант"!!!! великолепный рисунок!!! мне очень нравится дизайн, красиво ярко и в тему!
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Growl"):
А если ж самому нравится
то могу и бесплатно сделать что либо или за символическую сумму.
тем более, что как показывает практика - наработки очень сильно требуются

Цитата ("marinesko"):
девочки, подтягиваемся "меряться" ))

я не девочка. но поя половинка работает по вскр.... выходной у НАС в субботу ... в вскр я от нее отдыхаю.. в понедельник она от меня
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):

Кстати работая на телевидение я уже два года подряд ухожу 31 декабря часов в восемь - девять вечера))


Оффтопик
а вы кем и где на ТВ? україна має талант даже смотрела пару раз. теперь всем буду рассказывать что знаю человека который сделал логотип ))) а почему памятники только киевские, логично бывло бы разных городов Украины
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
kravtsovaV, Дизайнер видео и 3Д графики отдела промо и киноанонсов департамента промоушн телеканала СТБ)
А не я решаю что стоять будет)Это решают дяди спонсоры и юристы так как на размещение подобных объектов на картинке нужны права.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
veryonehope, :P спс

Оффтопик
P.S. один плакат разрабатывался около полутора месяцев--так что хорошая работа "быстро" не делается))
На один плакат было по 20 предварительных версий
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Оффтопик
kravtsovaV,
А не я решаю что стоять будет)Это решают дяди спонсоры и юристы так как на размещение подобных объектов на картинке нужны права.
Оффтопик
обалдеть ваще - с каких пор спонсоры разибраются в дизайне и в том, что придется по вкусу народу??? я в шоке


к выходным - а у нас море в часе езды, но я ег в этом году исчо не видела
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата ("kravtsovaV"):
обалдеть ваще - с каких пор спонсоры разибраются в дизайне и в том, что придется по вкусу народу??? я в шоке

Не работали Вы на таких дядей))))))


Цитата ("kravtsovaV"):
к выходным - а у нас море в часе езды, но я ег в этом году исчо не видела
А я в отпуске два года не был)В августе только на 2 недели)