Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Немного запоздало, но напишу о своих впечатлениях.

Утро субботы началось с того, что я поехала на вокзал встречать Маришку (rossomaxa-m). Одна мысль "Боже, я увижу живого копирайтера!" - вызывала восторг. Всё-таки, "развиртуализация" - это масса впечатлений.
Чуть позже выдвинулись во Фрайдиз, по пути познакомившись с WildCat и её мужем - Тимофеем. Во Фрайдизе лично я узнала не всех, Леру, Марину, Ксению - узнала сразу. А вот к amigobarsic присматривалась долго. Как в том фильме "тут помню - тут не помню" Встреча прошла более-менее успешно, "более-менее" потому, что виделись-то первый раз. Не удалось пообщаться со всеми, но, думаю, весной мы это исправим.
Безумно рада, что пообщалась с Маришкой. Очень интересный и неординарный человек. Жду ещё в гости вместе с мужем! Ксюша (Scorp 13) - слов нет и предела восторгу тоже нет! WildCat и Тимофей, ещё раз 10 встретимся и я брошу курить сигареты, закурю трубку
Воскресная прогулка - только добавила положительных впечатлений. Лере огромнейшее спасибо...спасибище за то, что "познакомила" нас с таким невероятным заведением, как Mafia. Слоган Мафии - "Mafia. Семейные ценности" (надеюсь, дословно). И он на все 100% отвечает внутреннему содержанию от интерьера до обслуживания и атмосферы. Лера, я очень рада знакомству с Надей, человек-юмор! Что не фраза, то перл!
Дальше были ролики... Последний раз меня так трясло в школе на физкультуре, когда девочки выполняли упражнения на гимнастическом бревне.
Грустно было провожать Маришку. Вот-вот и поезд Ксюши и Жени уедет. Я надеюсь, это не последняя встреча.
Кто не успел приехать, не смог, засомневался стоит ли - на следующую встречу приезжайте однозначно! Словами всё не передать
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
WildCat и Тимофей, ещё раз 10 встретимся и я брошу курить сигареты, закурю трубку


мы на одних новых знакомых с первого раза повлияли и они купили трубку :P
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Эхххх как я завидую... Зато я побывал в аквапарке )))
Марина Грамович
464 сообщения
#14 лет назад
А я только что отправила Ксюшу Скорп на вокзал.
Счастливого пути!!!
Хочу ещё встречи, а то мне мало было... =(
Марина Х.
926 сообщений
#14 лет назад
И я хочу. У меня масса положительных впечатлений о каждом человеке, с кем познакомилась, если не всем успела сказать об этом лично, говорю сейчас
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Предлагаю повторить !
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Народ, приеду в декабре!!!!!
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Числа?))
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Wildcat, пока еще не знаю... думаю ближе к середине
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Лучше на новогодние праздники соберитесь. Там и времени свободного куча будет и настроение
А вообще, делаются такие вещи просто: по каким-то критериям большинством голосов выбирается постоянное место встречи в отдельно взятом городе (какая нибудь вместительная кафешка или бар). И каждую неделю, начиная с пятницы и до вечера субботы все желающие встретиться (включая "новеньких", заходят туда и общаются.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Я с 26 по 7 января буду на Шри Ланке купаться в океане
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Я с 26 по 7 января буду на Шри Ланке купаться в океане


Фи!
Я Новый Год со снегом, ёлкой, фейерверками и праздничными гуляньями ни за что не променяю на жаркие страны
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Да мы уже нагулялись со снегом и елками
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Да мы уже нагулялись со снегом и елками



Отпраздновали НГ задолго до его начала??? o_O :P
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Два года поморозили попы в Европе в снегу ))))) Теперь в Азию)
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("VladimirD25"):
Photosop
Сергей К.
130 сообщений
#14 лет назад
Жаль что пропустил =( Может в следующий раз буду =)
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Блин, я снова хочу к вам
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Scorp13"):
Блин, я снова хочу к вам

Значит, это судьба - жить в Киеве
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Пора уже выбирать район