Лера Безлепкина
714 сообщений
#14 лет назад
От меня это тоже чудовищно далеко

Это же торговый центр. Или ты имеешь ввиду платный на роллердром? Платный, наверняка. Но я и ролики временно все равно не соместимы. Пойду там где-то погулять, не была еще там. Да и рядом мой любимый ресторанчик
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Какие все разнообразные песик понравился )
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Так кто о чём договорился?
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Diatchenko_Alice, какой в тебя потрясающий песик!!! я влюбилась в эти животинку!!! суперский пес!
Оффтопик
ребята, вы все такие симпатичные!!!! молодцы!
Наталья Н.
342 сообщения
#14 лет назад
Так это Алисын песик? Класс, я почему-то так и подумала Ротвейлер ей подходит по стилю (к аватарке, так уж точно!). У меня два таких было, призеры. Но животные не живут долго... Больше не решилась заводить, жалко...
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
SunnyUnwon, расскажите, пожалуйста, побольше :!: мы тоже думаем прикупить себе такого... в их носики-носопырки я просто влюбилась сколько они живут и как относятся к домашним? лучше покупать щенка или уже подрощенного с возрастом где-то около года?
можно и в личку
Валерий В.
472 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Цитата ("bezlepkina"):
например, с Вайлдкет в Мафии как вариант


Лера, туда точно надо зайти Я обожаю пиццу!

на фото - Fester (мой муж), не запомнила ник , AmigoBarsic, Edwood


"не запомнила ник " - это (один из лучших специалистов по Embedded Programming на сервисе.)
Валерий В.
472 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("bezlepkina"):
Было очень интересно на всех посмотреть, развиртуализация - это всегда познавательно. Жаль, стол сам собой разделился на 2 условные части, с частью, где был Эдвуд, пообщаться практическии не удалось


ничего. мы учтем эти моменты для следующей сходки. с любым из участников 2-ой условной части можно пообщаться на сервисе.

P.S. Спасибо Безлепкиной и всем участникам за интересное общение. Молодцы, что многих собрали.
Наталья Н.
342 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("veryonehope"):
Оффтопик
SunnyUnwon, расскажите, пожалуйста, побольше :!: мы тоже думаем прикупить себе такого... в их носики-носопырки я просто влюбилась сколько они живут и как относятся к домашним? лучше покупать щенка или уже подрощенного с возрастом где-то около года?
можно и в личку


Оффтопик
У меня Рада, девочка, прожила 9 лет, к своим была ласковая, а чужие боялись ее до ужаса. Только реанимацию ей устраивали часто, это довольно болезненная порода. Едят такие собаки, если не раскармливать, довольно мало. А второй, мальчик, появился незадолго до рождения ляльки, отлично к ребенку относился, звал, если просыпалась, но мы очень осторожничали, собака, есть собака. А по характеру вообще кошку напоминал, залижет до смерти Песик погиб В любом случае, для меня это самая любимая порода. Брать лучше щенка маленького, около 2-х месяцев. С ротвейлерами нужно с детства суметь себя поставить - либо ты будешь хозяином, либо он. И у него есть тока один вожак, остальные члены семьи - равноправная стая, а дети, так вообще ниже по рангу (если на самотек пустить).
Наталья Э.
2099 сообщений
#14 лет назад
Больше нет фотографий?
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Natalya56 мы с Вами не приехали - кто б еще обеспечил фото отчет? ))
Наталья Э.
2099 сообщений
#14 лет назад
kravtsovaV, Вам ближе Киев.
Летом если будет встреча на природе, обязательно приеду. Постараюсь приехать.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Мы с мужем устали и пошли домой. А продолжение, я так понимаю, в Дримтауне на роллердроме
Лера Безлепкина
714 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Мы с мужем устали и пошли домой. А продолжение, я так понимаю, в Дримтауне на роллердроме


Отлично посидели в Мафии, заморили очередного червячка

Выжившие отправились на роллердром.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Я знаю,где мы соберемся в следующий раз
Лера Безлепкина
714 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Я знаю,где мы соберемся в следующий раз


И где же?
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
bezlepkina, В Броварах
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Нет, на Оболони
Мафия заслуживает внимания (ой, соберусь на след недельке, зайду), ТЦ ДримТаун это и Боулинг, и кино, и коньки и ролики И метро 15 минут - и центр
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Ролики - форевер)
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Scorp13"):
Ролики - форевер)

ага...5 минут и я дам полный фотоотчёт по роллердрому.