Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("marinesko"):
Цитата ("Scorp13"):
а у Вас, Марина, есть собстенный?


Нет =) К сожалению, пока что нет.

Надо объеденяться У меня тоже нет, а хочется что-то
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Scorp13"):
У меня тоже нет, а хочется что-то


Ну так скоро будет, ЕСЛИ ШАБЛОН ВЫБЕРЕМ КОГДА-НИБУДЬ!!!!! ))))
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Речь идет о коммерческом проекте
Николай М.
1895 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Bandicoot"):
Есть заказ, вы его делаете, выполнили, ищите новый...
А если поиск нового уходит день-два (а если больше...), это ж время никто не оплатит. Как уберечь себя от этих пустышек? Брать заказы наперед?


1. Развивайте свои проекты (думаю каждый носится со своими идеями)
2. Открывайте новые горизонты (всегда есть чему поучится, новым тенденциям)
3. Оставляйте время не только компьютеру, но и себе (постричься, сходить в парк, пойти на футбол, посадить дерево, ну и просто остаться человеком)

в общем, ИМХО, не стоит брать проекты наперёд, человек не конвейер всетаки, а заказы со временем ростут, и часто после завершения оборостают доработками и др. пожеланиями заказчика, вам будет приятно поработать над продолжением проекта, а заказчику приятно будет не искать и не ждать нового исполнителя
Ольга С.
3 сообщения
#14 лет назад
Иметь десяток постоянных заказчиков, тогда в перерывах между заказами не то что погулят, поспать не успеете. :P
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Bandicoot"):
Есть заказ, вы его делаете, выполнили, ищите новый...
А если поиск нового уходит день-два (а если больше...), это ж время никто не оплатит. Как уберечь себя от этих пустышек? Брать заказы наперед?


Подпишитесь на какую-нибудь не отнимающую много времени несложную работу (типа администрирования форума) на постоянной основе, которая будет заполнять промежутки между основными заказами.