Mara Nikol'skaya
94 сообщения
#15 лет назад
Возник очень реальный вопрос.
Если заказчик не платит, то очевидным кажется решение оставить ему негативный отзыв.
Но, ведь заказчик, даже если он и не платит, может оставить в ответ негативный отзыв фрилансеру, написав, какой он такой- сякой не выполнил проект и т.д. Хотя на самом деле проект был прекрасно и в срок выполнен.

И потом, ведь ничего не докажешь, а репутация уже испорчена.
И другие будут видеть красную цифру около отзывов.

Что делать?
Оксана О.
24 сообщения
#15 лет назад
Думаю, если Вы предоставите Веблансеру реальные доказательства качественно выполненной, но неоплаченной работы для этого заказчика, Веблансер решит, что делать с оставленным Вам негативным отзывом. Впрочем, думаю, за разъяснениями лучше обратиться в саппорт.
Владимир З.
366 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("CatyK"):
Думаю, если Вы предоставите Веблансеру реальные доказательства качественно выполненной, но неоплаченной работы для этого заказчика, Веблансер решит, что делать с оставленным Вам негативным отзывом. Впрочем, думаю, за разъяснениями лучше обратиться в саппорт.

Мимо
Я вот обращался в суппорт, с доказательствами. Как мне сказали, рассматриваются только спорные моменты по платежам безопасных сделок. Вопросами отзывов администрация не занимается.
Mara Nikol'skaya
94 сообщения
#15 лет назад
Получается, что лансер почти бесправный человек, нет, то есть права-то у него есть, но сделать он ничего не может...

Оффтопик
Те. кто пишет статьи на продажу, не подскажете хорошую контент-ярмарку? Да, это знает Яндекс, но он же не говорит, какая хорошая, а какая так cебе