Михаил В.
276 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("lamitech"):
Цитата ("kamris2004"):
Я не фрилансер, но мне кажется, что брать ежемесячную плату + 10% от заказа-это перебор...

Возьмите другой тарифный план и платите 5% от заказа.


Не надо читать между строк, мне никакой тарифный план не нужен...
Смирнова А.
1358 сообщений
#13 лет назад
Мир Труд Май! Гумманисты среди заказчиков - ЕСТЬ!
kamris2004 - можно работать на прямую! Я -только за!
Михаил В.
276 сообщений
#13 лет назад
Asmi, Вы тоже не поняли, тарифный план не нужен потому, что я заказчик и мне он не нужен никакой, это исполнителям нужен...
Смирнова А.
1358 сообщений
#13 лет назад
Я всё поняла..Цитата ("kamris2004"):
Я не фрилансер, но мне кажется, что брать ежемесячную плату + 10% от заказа-это перебор...
мне показалось это гумманистичным..по отношению к исполнителю...
Сергей К.
2345 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Asmi"):
мне показалось это гумманистичным..по отношению к исполнителю...
ну, это вам показалось
у kamris2004 дома вполне может над камином пара голов исполнителей висеть, а в тайной комнате позади спальни - прспособления для пыток - кожанный костюм, кандалы, плетка...
а льстивыми речами про излишние проценты - это он так исполнителей (даже, скорее - исполнительниц) - к себе в замок заманивает, чтобы потом чучелки делать
"Преданный слуга улыбнулся тут:
"Я любил всегда свой нелёгкий труд!
По ночам сижу, за ножом слежу,
Фигурки вырезаю из костей,
С ремеслом дружу, обожаю гостей!"
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
5ergunka, гггг
"В те дни, когда я в настроении бываю Сидя у огня, черепа перебираю"
Михаил В.
276 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("5ergunka"):
Цитата ("Asmi"):
мне показалось это гумманистичным..по отношению к исполнителю...
ну, это вам показалось
у kamris2004 дома вполне может над камином пара голов исполнителей висеть, а в тайной комнате позади спальни - прспособления для пыток - кожанный костюм, кандалы, плетка...
а льстивыми речами про излишние проценты - это он так исполнителей (даже, скорее - исполнительниц) - к себе в замок заманивает, чтобы потом чучелки делать
"Преданный слуга улыбнулся тут:
"Я любил всегда свой нелёгкий труд!
По ночам сижу, за ножом слежу,
Фигурки вырезаю из костей,
С ремеслом дружу, обожаю гостей!"


Никого, никуда не заманиваю, работать напрямую-всегда чревато, а о %-тут всё довольно понятно-исполнитель платит больше-соответственно нам начинает цену накручивать... А судя по Вашим высказываниям-это рассуждения извращенца, замаскированные смайликом.
Сергей К.
2345 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("kamris2004"):
рассуждения извращенца
да, kamris2004, иногда я такой
но только с девушками - ни мужчины, ни дети, ни животные меня не привлекают почему-то. растения, кстати - тоже

а насчет комиссии и поднятия стоимости проекта - да, вы правы. я оченил работу по проекту в определенную стоимость, которую хочу получить наличными, соответственно - просто добавляю эту комиссию к стоимости. палка о двух концах, даже о трех или больше - сервис предоставляет услуги посредника, поручителя, антрепренера, ограждает от "кидал" хоть немного (хотя бы от явных). но 10% берутся только с получившего, а не платящего.
меня всегда веселили рекрутинговые конторы - "вы ищете работу - заплатите нам , мы вам ее найдем". здесь немного другая ситуация - биржа берет процент с полученных денег, а не с гипотетического дохода, не со шкуры неубитого медведя или мамонта, а с уже ощипанной и приготовленной синички.

а насчет платности (процентов или тарифных планов) - осенью регистрировался еще на одной "бирже", пару месяцев назад обнаружил, что не могу ни написать в проекте, ни в личку - никуда. аккаунт не блокировали. через недели 3 примерно обнаружил, что на главной странице есть объявление "мы решили всех уравнять, теперь нет ни ПРО, ни обычных. поэтому теперь все платят за доступ к порталу по 100 руб/мес. без покупки тарифа вы не можете видеть ни контактов заказчика, ни отвечать на проекты". написал в ТП , чтобы акк удалили - такое впечатление, что там нет ТП, т.к. никакого ответа за 3 месяца не получил вообще - ни подтверждения, что заявка принята, ни чего-то еще, подверждающего, что кто-то вообще занимается этим делом.
Михаил В.
276 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("5ergunka"):
но только с девушками

Сударь, да Вы маньяк наверное, срочно надо набирать 02.
Сергей К.
2345 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("kamris2004"):
срочно надо набирать 02.

к сожалению, сейчас милиция официально не выезжает на вызовы, пока кого-то не убъют или ограбят - предотвращением преступлений они больше не занимаются, только раскрытием, желательно - "по горячим следам", т.е. сначала вы им сообщите, что вас сейчас убивать будут, назовете имена и местонахождение всех виновных, потом кто-нибудь над вашим еще теплым телом наберет снова 02 - и через каки-нибудь полчаса "правосудие свершится - виновные понесут заслуженное наказание". а так - вас могут калечить прямо перед постом милиции - предотвращать никто это не будет, разве что прохожие.
Михаил В.
276 сообщений
#13 лет назад
5ergunka, К извращенцам перечисленные правила не относятся.
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Относятся, нету такой статьи про извращенцев )
Сергей К.
2345 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("kamris2004"):
К извращенцам перечисленные правила не относятся.
вот к ним-то как раз и относятся - может, люди "удовольствие получают", а вы их "конституционные права нарушаете".
Михаил В.
276 сообщений
#13 лет назад
Hungry_Hunter, Статьи может и нет, но "возьмут" его не дожидаясь плачевного исхода.
Юрий В.
1013 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("5ergunka"):
Цитата (Asmi):мне показалось это гумманистичным..по отношению к исполнителю... ну, это вам показалось


Вы выступаете против комиссии, в то же время по профилю видно, что её ни разу не платили. Так какая разница именно для Вас, 5 или 10, или 90%?
Михаил В.
276 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("kalinofski"):
Цитата ("5ergunka"):
Цитата (Asmi):мне показалось это гумманистичным..по отношению к исполнителю... ну, это вам показалось


Вы выступаете против комиссии, в то же время по профилю видно, что её ни разу не платили. Так какая разница именно для Вас, 5 или 10, или 90%?


Да ни какой разницы у него нет. Просто неудачник и не знает, как к себе внимание привлечь.
Сергей К.
2345 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("kamris2004"):
Цитата (kalinofski):Цитата (5ergunka):Цитата (Asmi):мне показалось это гумманистичным..по отношению к исполнителю... ну, это вам показалось

Вы выступаете против комиссии, в то же время по профилю видно, что её ни разу не платили. Так какая разница именно для Вас, 5 или 10, или 90%?

Да ни какой разницы у него нет. Просто неудачник и не знает, как к себе внимание привлечь.
спасибо, конечно, за оценку "неудачник". советую более внимательно просмотреть мой профиль, прежде чем так высказываться, коли уж на то пошло - там сами разберетесь, т.к. я с 10 лет ни оправдываться, ни кому-то что-то доказывать не собираюсь.

Цитата ("kalinofski"):
Вы выступаете против комиссии
укажите, где именно, пожалуйста?
Сергей К.
2345 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("kalinofski"):
в то же время по профилю видно, что её ни разу не платили.
вы случайно не из налоговой? у меня и тариф начальный (или базовый, я не помню. в общем - тот, который бесплатный) , т.к. у меня здесь пока заказов не было
Юрий В.
1013 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("5ergunka"):
вы случайно не из налоговой? у меня и тариф начальный (или базовый, я не помню. в общем - тот, который бесплатный) , т.к. у меня здесь пока заказов не было

нет. Не из налоговой.

Я и говорю, что возмущаются обычно те, кто и не собирается платить. Поэтому смысла в этом не вижу.
Сергей К.
2345 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("kalinofski"):
возмущаются обычно те, кто и не собирается платить
соглашусь в этом, т.к. возмущаться - уже заранее не соглашаться, и пытаться каким либо путем обойти.
Цитата ("kalinofski"):
Вы выступаете против комиссии
- и все-таки?Цитата ("5ergunka"):
укажите, где именно, пожалуйста?