Имя Ф.
3 повідомлення
#14 років тому
Приветствую!

Друзья! Подскажите, существует раздел проекты и раздел конкурс, в проектах как я понимаю заказчик выбирает исполнителя и они работают уже вместе, а конкурс это тендер где исполнители предлагают свои работы а заказчик уже выбирает. Так вот, что за мода такая пошла, делать тендеры в разделе проектов а не в разделе конкурсов, спамить фрилансеров и морочить голову а потом морозится, я не хочу тратить свое время понапрасну иначе ходил в отведенный на это раздел конкурсы.
Это как нибудь регулируется? Возможно ли делать замечания по этому поводу? Может я что то не так понимаю?

Спасибо за понимание!
Артем Л.
11416 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("beruvas"):
делать тендеры в разделе проектов а не в разделе конкурсов

Тендеры как раз и устраиваются в разделе проектов, где участники указывают свои предложения, а заказчик выбирает
Имя Ф.
3 повідомлення
#14 років тому
Hungry_Hunter, заказчик как бы никого конкретно не выбрал а поспамился и предложил сделать ему макет а там видно будет. так вот я и имею ввиду, что, почему бы это не сделать в разделе конкурсы, а не в разделе проекты
Андрей Г.
1329 повідомлень
#14 років тому
В том случае, когда заказчик хочет ознакомится с предварительными вариантами (макетами, набросками и т.п.), конечно же, он должен открывать конкурс и там уже выбирать исполнителя.
Только многие заказчики, наверное, думают, что за открытие конкурса здесь надо платить так же как и на конкурирующем ресурсе...
Думаю, что такая причина - не исключение!
Александра Б.
8018 повідомлень
#14 років тому
Да нет, просто всем нравится нахяляву получить много вариантов
на прошой неделе отрапартовала в техподдержу о двух проектах со скрытыми конкурсами, мне писали в ЛС с просьбой выслать макет к понедельнику покрасивше (!!!) чем выбранный в проекте исполнитель (!!) мол тогда мне заплатят ))))
Имя Ф.
3 повідомлення
#14 років тому
Wildcat, вот я о том же, и это очень сильно взбесило, хотелось бы как то отрегулировать это дело, предоплату давать никто не хочет, по такой схеме работать без пользы
Павел С.
282 повідомлення
#14 років тому
Можно разрешить матом ругаться в таких случаях. очень хочется.