Артём Бурдей
2 сообщения
#16 лет назад
Добрый день. Недавно нашёл работу по контекстной рекламе, не очень прибыльную, но устраивающую меня на первых порах. Суть работы в следующем: я размещаю на бесплатных хостингах предварительно сохранённые index-страницы различных тематических сайтов (недвижимость, автомобили, рефераты и т.д.), затем в Яндекс Директе даю соответствующие обьявления с указанием того адреса, на который ссылается моя сохранённая страница. После принятия компании модератором я сообшаю своему работодателю логин и пароль почты, на которую приходит подтверждение о принятии моей кампании. За это получаю деньги. Вопрос состоит в следующемм: какая выгода с этого моему работодателю? И ещё, был удивлён, увидев в статистике созданных мною кампаний, суммы, начисленные за клики, это минимум 200-300$ за одну тему. Можна ли зарабатывать на этом больше?
Андрей Л.
457 сообщений
#16 лет назад
Я.директ и Бегун не примут сайты на бесплатных хостингах.

Вы бы правила принятия сайтов прочитали, для начала
Артём Бурдей
2 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("ADI"):
Я.директ и Бегун не примут сайты на бесплатных хостингах.

Вы бы правила принятия сайтов прочитали, для начала
Правила читал, читал и о том, что бесплатные хостинги не принимют(кроме narod.ru). Но я сам был удивлён, оказывается принимают. Если не верите, попробуйте дать объявление , используя хостинг . Но вопрос был не в этом.