Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("BilD_sm"):
Я согласен оплатить 50$ победителю лишь тогда, когда предложенный вариант действительно красив, интересен, легко произносится, читается и удобно набирается на клавиатуре; в противном случае будьте пожалуйста более адекватными в установке цен за предложения.


Согласен оплатить, когда вариант "действительно красив, интересен, легко произносится, читается и набирается на клавиатуре"... Вы в каком году живете? Все слова из словаря (а также - не из словаря) давно разобраны уже... И не важно, сколько вы хотите заплатить - ну нетуть их больше этих буквосочетаний из 3-5-6 букв... Покупайте занятый домен или освобождающийся... Только не лезте к фрилансерами с такими заявами... )))
Вячеслав Т.
846 сообщений
#14 лет назад
owlteam,
+10 :!:
Илья К.
120 сообщений
#14 лет назад
Соотношение = "Портфолио / цена". Если в портфолио есть аналог проекта заказчика - вероятность вырастает
Владимир С.
151 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("owlteam"):
Покупайте занятый домен или освобождающийся...


Обьясните пожалуйста, как можно купить "занятый домен", и как после этого будет работать доменное имя (для кого из вас двоих и почему так)?
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("BilD_sm"):
Цитата ("owlteam"):
Покупайте занятый домен или освобождающийся...


Обьясните пожалуйста, как можно купить "занятый домен"


Элементарно - приходишь на биржу или аукцион доменов и покупаешь любое понравившееся имя за ту цену, которую просит продавец, а не наоборот...
Юлия Мартин
26 сообщений
#14 лет назад
Просто работы вывешивать точно никто не разрешает, но это и понятно.А для ссылок нужно время. Смех и грех - написано много и разного, а показать нечего. Минус начинающего:-) Делаю вывод - с начинающими, но не копеечными исполнителями работают либо рисковые заказчики, либо те, кому понравился небольшой пробный текст.
Мазур Альбина
280 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Количество и качество отзывов, а также количество выполненных проектов, к сожалению, очень слабо коррелируют с качеством (по крайней мере, в области рерайта-копирайта).

Согласна.
Я например, раньше даже не ставила такой цели, как отзывы, мне всегда казалось: лучший отзыв - это мои работы. Отзывы, конечно, понятие относительное, хотя приятно, когда они есть. И самые постоянные заказчики у меня появились без отзывов, им понравился мой стиль работ, как они написали...

Еще полностью согласна с тем мнением, что каждый заказчик смотрит по-разному, тут угадать сложно.