Петр Б.
5 повідомлень
#14 років тому
Подскажите,как прочитать личные сообщения(после клика по линку "Приватные сообщения" ничего не появляется)?Давно небыл на веблансере,может чего-то поменялось?
Иван Т.
264 повідомлення
#14 років тому
Может это было совсем не сообщение, а например выбрали исполнителем/участником. Ну а если нет, то в аккаунте есть ссылка на все сообщения "Контакты / Сообщения", там должно сохранятся.
Петр Б.
5 повідомлень
#14 років тому
У меня написано "Приватные сообщения от № пользователей",перехожу по линку и ничего там нет .
Иван Т.
264 повідомлення
#14 років тому
Ну тогда повторюсь, попробуйте пройти в раздел "Контакты / Сообщения" в вашем аккаунте
Петр Б.
5 повідомлень
#14 років тому
В данном разделе пусто,но все равно спасибо за участие.
Александра К.
594 повідомлення
#14 років тому
У меня такое бывало, когда я не заметила, что окно уже открылось). щёлкаю по "Уведомлениям" - ничего, а они в отдельном окне уже давно позади всех окон где-то. Тоже сначала казалось странным, привыкла. Я всегда думала. что окно привата как-то должно быть привязано к форуму (сорри за неправильно может техописание - не спец), тут оно живёт само по себе. Может, причина в этом?
Гость
1008 повідомлень
#14 років тому
Цитата:
тут оно живёт само по себе

Мистика у вас какаято, у меня никогда глюков небыло с приватами. Окно привата всегда открываетса в новой вкладке и переписка исчезнуть не может.
Александра К.
594 повідомлення
#14 років тому
Цитата:
Окно привата всегда открываетса в новой вкладке
Везёт). У меня оно открывается как отдельное окно, бывает. человек оффлайн, зато в этом отдельном привате он онлайн).
Гость
1008 повідомлень
#14 років тому
Alexandra-k,
Какой у вас браузер?
Александра К.
594 повідомлення
#14 років тому
Цитата ("Demosfen85"):
Alexandra-k,
Какой у вас браузер?
Internet Explorer 7.01
Владимир К.
48 повідомлень
#14 років тому
Цитата:
Мистика у вас какаято, у меня никогда глюков небыло с приватами. Окно привата всегда открываетса в новой вкладке и переписка исчезнуть не может.

Правильно, переписка исчезнуть не может. Но может исчезнуть собеседник переписки, и тогда она становиться недоступна.
P.S. Закладываеться такое чувство, что Петру Николаивечу написала вчерашняя "гостья". Только сегодня с ней уже росправились. А переписка так и осталась непрочитаной.