Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Отлично Кирилл Мартынов пишет!
Вячеслав Т.
846 сообщений
#14 лет назад
Хахахахахах, моё ИМХО, просто Мегафон жаба душит ))))))))))))))
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("DashaSh"):
а америке их в мозг насколько помню внедряют...

отсыпите немного?
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("ArtPro"):
отсыпите немного?

И мне и мне кулечек!!!
Артем К.
62 сообщения
#14 лет назад
Да не будет этого, никогда. Если конечно весь интернет не запретят. У арабов, например, есть запрет на скайп и кучу чего еще. И что вы думаете наши соотечествиниики прекрасно обходят эти ограничения. А у них ведь всего один провайдер как интернета так и любой телефонной связи.
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("m3w"):
че то не хочеццо жрать гамбургеры, читать комиксы, заниматься сами-знаете-чем с кем попало и делать все вышеперечисленное за деньги всего мира. Не хочу быть Бивисом. ИМХО.


да ладно! вы давно в москве были?

особенно кое что с кем попало мне понравилось...ну прям описали нынешнее состояние наших мегацентров...
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("ArtPro"):
отсыпите немного?


куда внедрите?
Владимир А.
246 сообщений
#14 лет назад
А что, тут реально кто-то считает что скайп не прослушивают? ))

вы думаете, его бы разрешили использовать так повсеместно, если бы этого не было? В том же сша, к примеру? да и у нас? ха-ха. На 99% уверен, что если надо, власти имеют доступ к скайпу и т.п.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
На каждого человека пользующегося скайпом сидит один злобный ОдМиН и слушает его речь
ХА ХА
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Дарья, полностью согласен. Я ненавижу Москву тоже, как город, хотя среди москвичей полно нормальных людей. Дело в том, что в Москве как раз победил американский образ жизни. Но Москва отнюдь не Россия. Новосибирск, Питер, Владивосток - вот Россия. Помните анекдот - "Москвичи ведут себя в России так же, как американцы во всем мире"))
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
ufna, американская база в Манасе отслеживает все IP-пакеты, GSM и аналоговую связь в регионе(пол Сибири захватывает кстати).
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Если думать,что за каждым человеком следит еще 10 можно попасть в руки дядей в белых халатах
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("m3w"):
Я ненавижу Москву тоже, как город, хотя среди москвичей полно нормальных людей. Дело в том, что в Москве как раз победил американский образ жизни. Но Москва отнюдь не Россия. Новосибирск, Питер, Владивосток - вот Россия.


все верно, но тогда посмею сказать что нью-йорк и лас-вегас это тоже не вся америка....я ж говорю мегацентры сила страны и чужие страны судят облик страны именно по ним. а так как и россия и америка ну ооочень большие страны объективно оценить их как целую страну невозможно... поэтому и гамбургеры с комиксами и бесперебойным сексом может житель какого-нибудь городка какого-нибудь штата тоже не переносит и говорит какие же кретины живут в нью-йорке и позорят нашу нацию..
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Там все осложняется тем, что в США и в провинции ОЧЕНЬ много денег. А у нас нет. В провинции у них живут бабульки с поехавшей крышей(это я по их фильмам сужу))))
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Да нет, везде все одинаково как бы нам не казалась разница огромной...везде всего хватает. у нас тоже есть приличные провинции, но и у них есть жуткие..

просто у них в отличие от нас не позакрывали все возможные заводы и даже в городке населением в 10 000 человек работа есть...они все заняты на фермах ...а у нас где быть занятым..в своем собственном домике с протекающей крышей и пытаться вырастить на своих паре метров капусту с огурцом..

но суть остается главная в чем - в том что громадная стена отделяет пролетариат......
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Кризис начался из-за перевеса виртуальной экономики и реальной)
У них ВСЕ АБСОЛЮТНО было построено на деньгах из воздуха)Банковские переводы,кредиты,чеки))
Не протянет долго страна,если после вложения реальной суммы она 20-ти кратно увеличивается виртуально)
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Хм. Интересно. Вы правы - в Токио такой же разврат как в Москве, Нью-Йорке... Мегаполис развращает. Однако все Вавилоны рано или поздно будут разрушены. Перенести бы по-хорошему столицу в Новосиб...
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("m3w"):
Перенести бы по-хорошему столицу в Новосиб...


вы так любите этот город

но я думаю они сначала развратят и разрушат исторический облик питера а потом пойдут в сторону востока)))

Цитата ("coptup4ik"):
Кризис начался из-за перевеса виртуальной экономики и реальной)


ух ты - такого варианта развития событий я еще не слышала...но на самом деле весомо..

хотя я убежденный сторонник искусственного кризиса...более чем убежденный
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Америка как ядро на шее мира - если тонуть будем, то вместе. В этом и вся опасность кризиса.
Люблю я Омск, а перенести столицу в Новосиб предлагаю потому, что это самый подходящий на эту роль город за Уралом - оставлять столицу в Европе глупо.
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("m3w"):
В этом и вся опасность кризиса.


нет ничего того что может выйти из под контроля головы, а америка голова, поэтому переживать нет смысла...все что делаем все делаем своими руками..и любой узел можно обратно развязать...когда они добьются своей главной цели все будет продолжаться как и было..

если и бояться чего-то реально то восстания машин, но не кризиса точно..