Алекс К.
1623 повідомлення
#14 років тому
Чел отписался в проекте, оччень заметный аватар. Улыбнуло)))

Давид Ц.
2012 повідомлень
#14 років тому
Посмотрю, как улыбнет его после того, как он увидит, что поисковики по запросу «Платон Виталий» выдают эту фотку.
Сейчас не выдают, но скоро будут.
Алекс К.
1623 повідомлення
#14 років тому
Цитата ("David_T"):
поисковики по запросу «Платон Виталий» выдают эту фотку.

Никита К.
77 повідомлень
#14 років тому
Ну а вдруг он пол сменил и фотка его... а имя поменять забыл
Артем Л.
11416 повідомлень
#14 років тому
Забавно
Дарья Шульц
1753 повідомлення
#14 років тому
Весело конечно, но это блин я бы не стала ставить что-то подобное в месте где я как бы расчитываю получать работу... ну что за несерьезное отношение? все-таки не развлекательный портал...
Давид Ц.
2012 повідомлень
#14 років тому
DashaSh, Виталий готов грудью стоять за все выполненные им проекты.
Андрей К.
1172 повідомлення
#14 років тому
>>ну что за несерьезное отношение?
с вами только что не согласились тысячи секретарей, а также их руководители
Дарья Шульц
1753 повідомлення
#14 років тому
Цитата ("David_T"):
Виталий готов грудью стоять за все выполненные им проекты.


главное чтоб заказчик оценил это рвение и размеры этого "рвения"

а вообще воображаю какая у него заставка на рабочем, в телефоне и наверняка плакаты на стене
Дарья Шульц
1753 повідомлення
#14 років тому
Цитата ("Lisio"):
с вами только что не согласились тысячи секретарей, а также их руководители


вы выражаете это общее тысячное мнение????
Андрей К.
1172 повідомлення
#14 років тому
Цитата ("DashaSh"):
вы выражаете это общее тысячное мнение????

нет конечно, я фрилансер, во фрилансе нет ни тех, ни других
Дарья Шульц
1753 повідомлення
#14 років тому
Цитата ("Lisio"):
нет конечно, я фрилансер, во фрилансе нет ни тех, ни других


ну если в интернете меня за такое камнями готовы забросать..то что говорить о реальности?

я совсем недавно смотрела передачу в час пик, там по поводу того как сложно найти работу неформалам..и им действительно было трудно устроиться из-за своего внешнего вида. в о фисах по-прежнему преобладает консерватизм. Представляете приходит наш Виталя с папкой со своим портфолио, а на главной странице красуется его фирменный Аватар

а вот в интернете в общем-то по барабану что в профиле у исполнителя, лишь бы отзывы и портфолио было...но мне кажется это не верно...какие-то моральные рамки и здесь тоже должны быть.. с учетом того как много здесь несовершеннолетних исполнителей
Андрей К.
1172 повідомлення
#14 років тому
Как правило все неформалы перестают ими быть с возрастом. Те, что не перестают - не могут найти работу и пытаются бороться за права неформалов. Денег им это почти не приносит. Я за консерватизм в офисах. В интернете - на усмотрение самого пользователя. Чем больше персонажей с такими аватарами - тем лучше нам, другим исполнителям. Пусть творят что хотят.
Никита К.
77 повідомлень
#14 років тому
Может посмотреть на это как то иначе? Вдруг это реклама... Вот мол закажите у меня что-нить, и будет вам счастье :idea: :idea: :idea:
Артем Л.
11416 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("Lisio"):
Как правило все неформалы перестают ими быть с возрастом.

Неправда, я тому пример!
Цитата ("Lisio"):
Те, что не перестают - не могут найти работу и пытаются бороться за права неформалов.

Я не перестал, но работаю и борюсь за права неформалов, точнее за свои права неформала
Александра Б.
8018 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Цитата ("Lisio"):
Как правило все неформалы перестают ими быть с возрастом.

Неправда, я тому пример!


я думаю речь о 30-35 годах
Андрей К.
1172 повідомлення
#14 років тому
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Неправда, я тому пример!

Цитата ("Lisio"):
Как правило


Цитата ("Hungry_Hunter"):
Я не перестал

Цитата ("Lisio"):
Я за консерватизм в офисах.
Александра Б.
8018 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("Lisio"):
не могут найти работу и пытаются бороться за права неформалов. Денег им это почти не приносит.


я вижу другое ) люди прекрасно работают с хаером, аккуратном завязанным в хвост. и кстати неплохо зарабатывают)
а те, кто не зарабатывают - не хаер виноват, а склад ума, будут они слушать сердючку или же бумбокс - будет аналогичная ситуация с работой и финансами.
Дарья Шульц
1753 повідомлення
#14 років тому
Цитата ("Lisio"):
В интернете - на усмотрение самого пользователя. Чем больше персонажей с такими аватарами - тем лучше нам, другим исполнителям. Пусть творят что хотят.


возможно вы и правы...

Цитата ("Wildcat"):
люди прекрасно работают с хаером, аккуратном завязанным в хвост. и кстати неплохо зарабатывают)


ну здесь еще играет роль область деятельности..творческие натуры да они такие и работодатели не хотят их ограничивать каким-то консервативными рамками так как это может сказаться на их творческой деятельности...но представить себе главного бухгалтера или финансового директора с синими дредами и дырками в ушах у меня как-то не получается...
Александра Б.
8018 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("DashaSh"):
с синими дредами


это вообще для подростков больше, а не для зрелых людей.


Цитата:

и дырками в ушах у меня как-то не получается...


вы про обычный серьги или про эти растяжки страшные?