Катерина Г.
12 сообщений
#13 лет назад


А єто Магнолия которая есть почти в каждом садике возле домов в селах.
Катерина Г.
12 сообщений
#13 лет назад
Катерина Г.
12 сообщений
#13 лет назад


Когда-нибудь себе такую посажу.
Ирина С.
412 сообщений
#13 лет назад


Наши местные красоты. 9-е мая. Меня там не было Брат с собой не взял Но мы оттянулись в другом месте)) Жаль фотоаппарата не было
Ирина С.
412 сообщений
#13 лет назад
Ну нет у меня фотоаппарата, а красотища вокруг неописуемая. Недавно наблюдала на одном небольшом деревце сразу пять котов. Прикольноооооо
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
AnfisaY, Цитата ("AnfisaY"):
Ну нет у меня фотоаппарата, а красотища вокруг неописуемая. Недавно наблюдала на одном небольшом деревце сразу пять котов. Прикольноооооо
Подозреваю,что вы не совсем разобрались... там минимум три кошки должны быть... пять котов на одном дереве не сидят...(как правило)...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад


Вишни завязались во дворе...(девятиэтажек)...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад


Тоже вишни...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад


А это абрткосы...Все еще очень зеленое.
Евгений Б.
1525 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
AnfisaY, Цитата ("AnfisaY"):
Ну нет у меня фотоаппарата, а красотища вокруг неописуемая. Недавно наблюдала на одном небольшом деревце сразу пять котов. Прикольноооооо
Подозреваю,что вы не совсем разобрались... там минимум три кошки должны быть... пять котов на одном дереве не сидят...(как правило)...

АХАВий, откуда такие познания?
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("amigobarsic"):
АХАВий, откуда такие познания?
Достигается практикой и долгим присматриванием за природой
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад


Акацища! сегодня утром... Облако весны...
Юлия Полянская
3765 сообщений
#13 лет назад


Весна пришла ) Под каждый листиком такие вот жучки, даже пофоткать больше нечего на природе ))
Юлия Полянская
3765 сообщений
#13 лет назад


Жаль, что фото пришлось уменьшить - в оригинальном размере эта улитка вообще шикарна )
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Black_Sunrise, Цитата ("Black_Sunrise"):
Жаль, что фото пришлось уменьшить - в оригинальном размере эта улитка вообще шикарна )

Ну нет чтоб человеку помогли...а ей(ему) по буеракам приходится скользить
Ольга Д.
1040 сообщений
#13 лет назад
Black_Sunrise, клевые фотки получились! Жучки делом занимаются , и правда весна)))

AXAB, ваша акация, как на картине прямо. Такая размытость получилась очень кстати, красиво!
Юлия Полянская
3765 сообщений
#13 лет назад
olga_pier, спасибо )) я наконец-то нашла дело своему фотику, а то он, бедняжка все пылился и пылился )
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("olga_pier"):
AXAB, ваша акация, как на картине прямо. Такая размытость получилась очень кстати, красиво!
olga_pier,
Добивается дрожанием рук(сутра) и дерганием поводка некорыми кониками- (быстроногими орлами)
Ольга Д.
1040 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Добивается дрожанием рук

Я знаю)))
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
Весна пришла ) Под каждый листиком такие вот жучки, даже пофоткать больше нечего на природе ))

Юля, ну Вы мелкоскопистка... Фотка здоровская, но подлядывать как то не совсем прилично... тем более мешать вспышками...
А потом все удивляются мутациям- все с перепугу...