Ольга Д.
1040 сообщений
#13 лет назад
dyak_o, Вы смогли озвучить то, что было у меня на уровне ощущений, спасибо! Чуяла, что это что-то близкое к Египту. Заметила и пирамиду, и глаз, а воедино это как-то не сложилось у меня В мифологии, к сожалению, не сильна.

WWWolf, отдельная благодарность за рисунок, очень наглядно!
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
olga_pier, А мне!!!!
Олег М.
26 сообщений
#13 лет назад
Видел подобную штуку и знаю, как она работает, ну уж очень хочется послушать версии других, так что пока подожду.
Ольга Д.
54 сообщения
#13 лет назад
А может это не столько подсвечник, а аромолампа? В среднюю емкость капают масло, нижняя свеча ее нагревает, ну и, соответственно, начинается процесс выделения ароматов - полезных для здоровья, души или просто приятных
А вот для чего свеча ставится на "змею" - пока не поняла
Ольга Д.
1040 сообщений
#13 лет назад
AXAB, ну вы много намекали на то, как девушки глупы, да и нечувствительная я, и непонятливая, а теперь "спасибо" требуете?

olegmih, Вы коварны!
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
olga_pier, Не ,теперь по взслому- это Бомба ... с замедлителем (свеча) ...
в низ вкладывается мешочек со... потом большой БУХ... даже смотреть не буду что от чего осталось...жуть...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
olga_pier, Даже настаиваю!!!
Ольга Д.
1040 сообщений
#13 лет назад
Для ароматерапии значит. С назначением определились. Или другие варианты будут?

AXAB, пожалуй, не буду жадничать, поблагодарю Вас за хорошее настроение, которые Вы дарите!
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
olga_pier, Цитата ("olga_pier"):
Для ароматерапии значит. С назначением определились. Или другие варианты будут?

AXAB, пожалуй, не буду жадничать, поблагодарю Вас за хорошее настроение, которые Вы дарите!
Спасибо...Ой у меня румянец не на щеках возник...сам удивлен...ща сфоткаю - выставлю...можно...
Ольга Д.
1040 сообщений
#13 лет назад
AXAB, ну если только с румянцем, тогда можно)
А коли нету, так порумяниться не забудьте, только не переборщите)))
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
olga_pier, не я все таки попный румянец дамам демострировать не будуС ... воспитание не ...Даэтож западло! .....
Ольга Д.
54 сообщения
#13 лет назад
Ой, WWWolf оказывается уже писал про аромолампу. Как говорит АХАВ, "каюсь" - не заметила, что WWWolf уже написал про это)))
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Все, теперь точно хочу такую штуку! Скажите где купить???
Ольга Д.
1040 сообщений
#13 лет назад
Скинула ссылку в личку, Артем
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
olga_pier, исковерканная ловушка для крота
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Реаниматор для американских рублей от вольных каменщиков.

(ато моду взяли за нефть платить чем попало )
Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("olga_pier"):
AXAB, ну вы много намекали на то, как девушки глупы

Эта хде такое было??? :o
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
Цитата (olga_pier):
AXAB, ну вы много намекали на то, как девушки глупы

Эта хде такое было???


Сейчас он скажет, что это другие, не знакомые девушки. И общается он исключительно с остроумными.
Олег М.
26 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("dyak_o"):
А может это не столько подсвечник, а аромолампа? В среднюю емкость капают масло, нижняя свеча ее нагревает, ну и, соответственно, начинается процесс выделения ароматов - полезных для здоровья, души или просто приятных
А вот для чего свеча ставится на "змею" - пока не поняла


А все очень просто. Нижняя свеча со временем сгорает, и пламя удаляется все ниже и ниже, что приводит к уменьшению скорости выделения ароматов, для сохранения расстояния на рычаге ставится вторая свеча, которая горит одновременно с первой, сгорая свеча уменьшает массу и рычаг поднимается вверх, опуская емкость с маслом. таким образом расстояние от емкости до пламя будет все время одинаковым.

А на счет, мнения что там все заварено, так там не заварено, а пайка, это сделано специально, чтобы посетители выставки шаловливыми ручками не гнули туды сюды механизм.
Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад
olga_pier, Мрачная вещь, тяжелая. Останешься один в темноте с этим глазом, нахлобучит. У меня была вещь подобного плана, как включишь, минут через 10 грузить начинает.Отдал.
Это вещи продуманные.