Давид Г.
565 сообщений
#3 года назад
Приветствую Всех. Буквально со вчера на сегодня был произведен рейд сообщений и спама по поводу того что я кидала. Мне не свойственно опровергать чье то мнение или навязывать свою точку зрения. В моем понимании нужно всегда говорить правду и держать руку на пульсе что данная правда не будет вывернута на изнанку. Так же приветствую мнение о том что каким бы делом вы не занимались - всегда будут недовольные этим процессом и вы всегда будете сталкиваться с негативным опытом. В этот раз резонанс положения сотрудничества вышел из под контроля. Не думаю что мне нужно извиняться перед заказчиком, это уже было и именно в тот момент когда я был не прав. После определенного промежутка времени, когда дело дошло до шантажа в добавок не в пользу заказчика - я ответил отрицательно.  Никого ни в чем не переубеждаю, все могут так или иначе получить информацию по этому случаю и выслушать обе стороны дабы сделать выводы для себя. Всем остальным приношу извинения за то что вас потревожили данными сообщениями.
Артем Л.
11416 сообщений
#3 года назад
Видел видел и до меня весточка долетела :-)
Олег Деримедведь
205 сообщений
#3 года назад
Тоже прилетало) Бывает) Обо мне когда-то даже на форумах мадам оставляла сообщения 
Артем Л.
11416 сообщений
#3 года назад
Значит не просто так, значит так себя ведете что доходит до такого :-)
Андрей В.
1205 сообщений
#3 года назад
А меня чего-то обошли в этот раз... странно даже...

p.s. требую хотя бы копию  сего произведения
Давид Г.
565 сообщений
#3 года назад
Hungry_Hunter, иногда события складываются вопреки нашим ожиданиям ;-)
Vakarchuk, в личку скинул
Олег Деримедведь
205 сообщений
#3 года назад
Hungry_Hunter, да вот соглашусь с ТС, на 1000+ клиентов нашлась одна такая же, довела дело до абсурда, если бы вел себя так то наверное больше было бы ситуаций 
Андрей М.
1 сообщение
#3 года назад
AiosS,  тоже обошло стороной, можно в личку?
Денис Безродный
127 сообщений
#3 года назад
AiosS,и мне если можно в личку. Не совсем понял, что происходит 
Сергей Глушко
834 сообщения
#3 года назад
И мне в личку плиз) интригант)
Андрей В.
1205 сообщений
#3 года назад
Там ничего интересного, чес. слово, я читал
если в двух словах: обиженный ноунейм... рассылает гадости всем подряд.
Денис Безродный
127 сообщений
#3 года назад
Рассылает гадости о авторе топика ? 
Андрей М.
295 сообщений
#3 года назад
Удаленка распологает к появлению конфликтов на пустом месте.. многие считают за оскрбление если они видят в чатбоксе что ты онлайн но не отвечаешь им немедленно.. причем разговор они видят в ключе хозяин-холоп.

ну и weblancer  на мой взгляд полон неадекватов и просто школоты, параноидальность тут не помешает.
Владислав Е.
2868 сообщений
#3 года назад
Цитата (andrew-projects):
ну и weblancer  на мой взгляд полон неадекватов и просто школоты, параноидальность тут не помешает
да таких везде полно, причем тут веблансер или фриланс в целом
поработайте продавцом в продуктовом магазине один день, фриланс за счастье покажется 
Мария В.
122 сообщения
#3 года назад
ermolaev,плюс много.