Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("elosoft"):
А что мешает иметь 10 сковородок ?


Сколько угодно. Даже интересно, не то о чем он будет повествовать, это само собой, а то - кто будет посещать. Здесь мы читаем потому, что кроме него много чего другого, а там он сам и публика нужна целевая. На других порталах обычно сотни блогов и нужно, чтобы АХАБ стал своим для очень многих. Я недавно видел блог художника одессита (не помню фамилию), там векторная графика у него, а в закладки не занес (практически не зацепило хоть и рисунки особенные).
Ребята я ж не против. Интересно и все.
Евгений О.
2989 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("k-a-j"):
Даже интересно, не то о чем он будет повествовать, это само собой, а то - кто будет посещать.

Ну это-то наверное не самое главное. Тут немного разный подход в подаче информации. По сути форум и блог одно и тоже, но по ощущениям разные вещи. Есть люди, которых на форум палкой не загонишь, зато в своих блогах целые романы пишут и с другими блогерами тома переписок изводят.
А раскрутка - это всеже чисто технический процесс и от содержания мало зависит. Если б сейчас в интернете вдруг объявился бы новый Лев Толстой, я думаю у него были бы боооооольшие проблемы с раскруткой.
Ирина К.
188 сообщений
#13 лет назад
AXAB супер! Блог- это как раз для Вас!

Я никак не соберусь свой блог сделать, хотя инет полтора года назад подключила дома именно с этой целью ну ничо, еще все впереди
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Крута, поздравляю! Будем читать
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
А я немножко удивлен...Почему никто не регится, рекламы нет и голые девки попки не показывают...Наверное все таки не
на правильном сайте мой блог...
Владислав П.
1617 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
рекламы нет и голые девки попки не показывают...Наверное все таки не
на правильном сайте мой блог...

Нее, если вам с этой целью - то там другие слова надо набирать и веб проекты посещать
Павел С.
3844 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Меня еще убеждают умные люди портфолио там разместить... А мне чего то стыдно-и так самопиаром выглядит, а тут... вообще заплюют...слюной...
Тем более сайт не "наш профильный"... потом со стыда сгорю..
Не парься...Су первым хрящением))). Стыдобушка она не совесть. Вот совесть сгореть могет с рубахой вместе. Про "правдивые рассказы" не горячись. На блох ныряют чаще фАны, а тут жо коллехи))). В общэм сочуйствия и поздравлялово!
Павел С.
3844 сообщения
#13 лет назад
AXAB,
Оффтопик
Занырнул!
Денис Симинченко
6 сообщений
#13 лет назад
Как-то с блогами у меня не складывалось, когда-то давно, на нашем городском портале вёл свой дневничёк. А зимой, когда было скучно, решил состряпать себе простенький сайтик. Ввиду абсолютной отдалённости от вебмастерских дел и всего что с этим связано, сайтик сделал на укозе. Нафига? Да просто временами, когда есть настроение, я немного пишу, и захотелось всё в одном месте каком то сложить - вот и сложил. Рассказы свои, пара небольших повестей, и такое всё. Для себя и для друзей. Кому интересно - в профиле ссыль есть. А потом ещё экспериментировал - сделал маленький сайтик по мобильной технике - ну тренеровался вообщем, потом забросил его, а сейчас хочу сделать из сайтика небольшую библиотеку ява-книг. Выбираю только те, которые самому нравятся. Получается библиотека фантастики :-) Со Стругацкими, Бредбери и всяким прочим... Буду понемногу дополнять. Опять же - для себя больше, сделал книгу, сам перечитал, выложил - может кому понадобится.
Софья Н.
16 сообщений
#13 лет назад
Блог - это круто...
я читала кстати...
мне очень понравилось
спасибо за ваш Блог
Владислав П.
1617 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Solveig14"):
Блог - это круто

Дом возле океана и вертолет чтоб свалить если надо - вот это круто
Владимир С.
581 сообщение
#13 лет назад
Цитата ("Virtson"):
даты на сайте

Даты берутся с оригинала.
Я так понимаю, это дата написания AXAB новой записи. Не правильно понимаю ?
=)
Софья Н.
16 сообщений
#13 лет назад
lamitech, надо начинать радоваться мелочам)
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Solveig14"):
lamitech, надо начинать радоваться мелочам)

Во-Во! Дому на берегу океана (не Ледовитого) каждый дурак рад будет... А вот блогу радоваться не каждому дано...
Софья Н.
16 сообщений
#13 лет назад
да да, я соглсасна...не каждому
Евгений О.
2989 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Virtson"):
Я так понимаю, это дата написания AXAB новой записи.

Правильно. Дата написания здесь. Если я только где-то не ошибся...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Народ! А кто поможет с дизайном-мне обещали основу шаблона выслать...
только с предупредилкой- что он будет доступен всем.
Это хорошо или плохо?
Я то нарисовать черти че могу- а вот как правильно...
Павел С.
3844 сообщения
#13 лет назад
AXAB, ))) А вот тут самое интересное и начинается)))
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("art2"):
AXAB, ))) А вот тут самое интересное и начинается)))

Не,я могу и так оставить-скромно,бело и со вкусом... а чего такого я неправильного спросил...или рассмешил...
Павел С.
3844 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
,бело и со вкусом...
Оффтопик
Как в аптеке?
Оффтопик
http://www.google.ru/search?aq=f&sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B0
Подумай хорошенько, для чего оно тебе надоть.