Виталий Ковальчук
302 сообщения
#15 лет назад
Вот не понимаю я вас и все, почему все LG пользуются?
Денис И.
12 сообщений
#15 лет назад
Всем спасибо )
Роман К.
6970 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("edwwerkstatt"):
Цитата ("slammm"):
А кто-нибудь знает, мониторы Benq для работы хорошие или нет?

Нормально
У меня 19" BENQ FP91G+

Для работы они, может, и нормальные, но вот схема у них лажовая. Горят.
Interactive Flashbit
27 сообщений
#15 лет назад


Честно не знаю. У меня два моника. один 22, второй 20. Разницы особой нет. (на фото видно, сорри за бардак на столе)

По поводу фирмы, тоже посоветновать конкретно не могу, PHOTOSHOP правильно написала, что нужно смотреть на качество картинки при покупке. Конечно могу посовтеовать, как многие любят, брать Яблоко, но денежек на него выкидывать, мне лично жалко.

У меня стоит:
22" - SyncMaster 225BW (мне не нравится по сравнению со вторым. Цветопередача не особо) - слева на фото
20" - AOC 203Swa (цветопередача довольно хорошая, сравнивал даже с трубкой, разницы почти не видно) - справа на фото
По цене:
СинкМастер - примерно 2000 грн (400 у.е.)
АОК - около 1000 грн (200 уёв)

При цене в два раза ниже монитор показывает себя даже лучше, а по размеру отличия ничтожные, разрешение у обоих 1680*1050, поэтому в монитор помещается одинаковое количество информации (если конечно можно так выразится =))
Сергей Секре
32 сообщения
#15 лет назад
SAMSUNG 971P White
Алексей Васильев
250 сообщений
#15 лет назад
Apple Cinema Display 22. Устраивает.
Григорий Н.
165 сообщений
#15 лет назад
Samsung 215 TW, как раз ваш круг задач. Плюс фотография. Монитор калиброван, конечно.
Леонид А.
100 сообщений
#15 лет назад
прикольно на фото: главное сигареты, пиво и консервы))))))
Вот до чего доводит компьютерная работа)))
Николай М.
1895 сообщений
#15 лет назад
Г.... у меня на столе аналогично, пепельница ретро 72 года випуска, пывко - 1715 львовское, ручка, всякие бумажки, но гордость стола ето конечно копилка... за мат и флуд по 50 к., уже тубус на 20 дисков заполнил полностью... работы много)))
хотя нет... у меня 1 моник но 2 системнока, 1 рабочый, 2 под серверные нужды, часто нужно) ну и скайп гарнитура, о... надоже осмотрел стол ещё кредитку нашол свою), спасибо!
Евгений Кашкаров
450 сообщений
#15 лет назад
Продолжая:
у меня вместо коврика под мышкой лежит лсит А3, сначала он был белоснежный, потом я записал на него ручкой свой первый логин и пароль, потом второй, потом пятый, потом десятый... В общем, сейчас у меня на столе под мышкой лежит грязный, замасленый лист со всеми логинами и паролями
Леонид А.
100 сообщений
#15 лет назад


Продолжая...
Interactive Flashbit
27 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("LeONidos"):
прикольно на фото: главное сигареты, пиво и консервы))))))
Вот до чего доводит компьютерная работа)))


Нда, а что самое главное так работается лучше. =)
Тексты С.
96 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("flashbit"):
Цитата ("LeONidos"):
прикольно на фото: главное сигареты, пиво и консервы))))))
Вот до чего доводит компьютерная работа)))


Нда, а что самое главное так работается лучше. =)

фото - класс :P у меня почти такой же 20" самсунг, только модель 204B, парочка. сейчас начинаю понимать что третий бы не помешал :P
Interactive Flashbit
27 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("bestweb"):
Цитата ("flashbit"):
Цитата ("LeONidos"):
прикольно на фото: главное сигареты, пиво и консервы))))))
Вот до чего доводит компьютерная работа)))


Нда, а что самое главное так работается лучше. =)

фото - класс :P у меня почти такой же 20" самсунг, только модель 204B, парочка. сейчас начинаю понимать что третий бы не помешал :P


Да, третий бы не помешал. это точно. А потом захочется четвёртый, пятый, шестой