Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Farfor"):
Самое интересное, что оплаты за баннер, я так и не получил! Заказчиком выступал некий SVYATKO!

Аккаунт заказчика блокирован.
Олег С.
8 сообщений
#14 лет назад
Всем добрый день!
С этим баннером ко мне в ICQ обратился заказчик с просьбой улучшить качество баннера, не вылезая за лимит 30 кб. Все три кадра были мною предварительно обработаны в фотошопе, после чего заново собраны по старому сценарию, именно поэтому МОЙ файл немного тяжелее Вашего. Конечный SWF-ролик был сделан в SWISH`е МНОЙ.
Все вопросы, почему Вам не поступила оплата и как этот баннер оказался в моем портфолио решайте с заказчиком. Мне поступило предложение на доработку ролика, я его выполнил.

Уважаемый Анатолий, хотелось бы получить от Вас объяснения, на каком основании Вы, не разобравшись в ситуации и не выяснив ее со мной, устраиваете публичную истерику и делаете ложные обвинения в мой адрес...
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
Заказчиком выступал некий SVYATKO!

Старый упырь, про него темы были отдельные даже кажись.


всем доброго дня, я снова тут. жопа глобальная миновала.
Андрей Т.
217 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Topmgr"):
Уважаемый Анатолий, хотелось бы получить от Вас объяснения, на каком основании Вы, не разобравшись в ситуации и не выяснив ее со мной, устраиваете публичную истерику и делаете ложные обвинения в мой адрес...


Нда... поспешишь, людей насмешишь!
Андрей Г.
1329 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Godsan"):
подчистить фон от пикселей которые создают пятна, немного отрисовочки, чуть чуть терпения...

вот как раз терпения на это у меня не хватило бы )))
проще сделать новый ролик и гораздо красивее... жаль, флеш делать не умею
Кирилл Филиппов
60 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Farfor"):
Уже вышел! Жду ответа!

Самое интересное, что оплаты за баннер, я так и не получил! Заказчиком выступал некий SVYATKO!


с этим кадром тоже были проблемы. обращайтесь в саппорт!
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#14 лет назад
SVYATKO, не мошенник, насколько я помню ...
Я с ним работал по 2-ум заказам. Один крупный, один мелкий. По крупному заказу он расплатился, правда, с задержкой (он посредником был), за что практически без лишних трений сделал символическую доплату, по моему настоянию. Второй заказ мелкий - по нему не расплатился, как я понял, он просто потерял заказчика и как бестолковый посредник не учитывал таких развитий событий (результат этого заказа, я все равно перепродал ...).
Просто пример «недопосредника», с бестолковым подходом.
Мария Ж.
35 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("UniText"):
SVYATKO, не мошенник, насколько я помню ...
Я с ним работал по 2-ум заказам. Один крупный, один мелкий. По крупному заказу он расплатился, правда, с задержкой (он посредником был), за что практически без лишних трений сделал символическую доплату, по моему настоянию. Второй заказ мелкий - по нему не расплатился, как я понял, он просто потерял заказчика и как бестолковый посредник не учитывал таких развитий событий (результат этого заказа, я все равно перепродал ...).
Просто пример «недопосредника», с бестолковым подходом.

Интересно мыслите. А я думала, что мошенником является тот человек, который не рассчитывается за выполненную работу. Тот факт, что его самого кинули, к сожалению, не делает из него порядочного заказчика.
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#14 лет назад
Lacky_, можете называть мошенником. Без разницы. В моем случае он просто был плохим менеджером (это не делает из него порядочного заказчика, я об этом и не говорил ...)
Александр Франгов
505 сообщений
#14 лет назад
SVYATKO так же дал мне заказ, с оплатой тянул 2 недели, после этого выплатил 1/3 часть всего заказа и испарился....
Анатолій Мазарчук
6 сообщений
#14 лет назад
Подведем итоги нашего расследования!

Сначала хочу извиниться перед Topmgr за преждевременные выводы!

Заказчик SVYATKO попросил сделать баннер, не выходя за размер в 16кб!
После того как баннер был сделан, он исчез, не расплатившись(((((
(Это вполне объясняет вопрос качества баннера)

Дальнейшие его действия по обращению к другому фрилансеру,
с просьбой улучшить качество баннера в рамках 30 кб, объяснить тяжело!

По моей просьбе Topmgr, сделал поправку в своем портфолио
хотя подпись и не совсем корректна!

Авторство работы остается за мной!
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Dominatorm16"):
Цитата ("Farfor"):
Самое интересное, что оплаты за баннер, я так и не получил! Заказчиком выступал некий SVYATKO!

Аккаунт заказчика блокирован.

Правда? Только узнала
Андрей Г.
1329 сообщений
#14 лет назад
Во избежание подобных ситуаций рекомендую не размещать в портфолио отредактированные каким-либо образом чужие работы.
Например, я редактировал уже более 50-ти баннеров и тизеров, но в моём портфолио вы их никогда не увидите. Почему?
Потому что авторские права на них принадлежат другим людям. Куда приятнее разместить свои работы!
Юрий Л.
124 сообщения
#14 лет назад
Оффтопик
Если бы мне Farfor прислал банер такого же качества "говняшки" я бы ему тоже не захотел платить. И вообще удивляюсь как некоторые публикуют себе в портфолио такое ... В портфолио нужно публиковать самое лучшее и идеальное. А то блин предложишь дизайн нарисовать такого насмотришься, два дня страшные сны снятся. Уж извините наболело
Анатолій Мазарчук
6 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("nolesxp"):
Оффтопик
Если бы мне Farfor прислал банер такого же качества "говняшки" я бы ему тоже не захотел платить.


Читай внимательнее)))

Цитата ("Farfor"):
Заказчик SVYATKO попросил сделать баннер, не выходя за размер в 16кб!
После того как баннер был сделан, он исчез, не расплатившись(((((
(Это вполне объясняет вопрос качества баннера)
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#14 лет назад
Святко - "интересный человек".
Он не расплатился с моим хорошим знакомым, а на соседнем ресурсе несколько раз забанен - сперва за кидалово, а потом и за множку.
Алена К.
5 сообщений
#14 лет назад
Вечная проблема воровства.
Была в эпоху палеонтолита и будет в эпоху космонавтов.