Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Смотрю во всю уже, очень удобно если инет позволяет
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
C нынешним обилием торрентов да и того же ютуба не вижу смысла в телевидении вообще. То, что хочется посмотреть - можно смотреть. Хоть у первых хоть у вторых. Привязывание к какой-то программе, выходу серий и так далее - мне не удобно.
Выкачал и смотри как хош. В конце концов всегда можно устроить шафл и получить почти тот же ТВ. только без рекламы
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Hungry_Hunter, Цитата ("Hungry_Hunter"):
Смотрю во всю уже, очень удобно если инет позволяет
А ссылку мо...
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("frig"):
Привязывание к какой-то программе, выходу серий и так далее - мне не удобно.

Не все выкладывают на торенты, очень много передач и каналов вообще нету на торентах...
Например A1, энималпланет, сеопультТВ и подобные
А фильмы конечно на торентах можно скачать...

Цитата ("AXAB"):
А ссылку мо...

Так выше есть же
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
frig, Цитата ("Hungry_Hunter"):
Смотрю во всю уже, очень удобно если инет позволяет
Тут опять все "двуконцовое" , вот несколько месяцев смотрю скачанные фильмы... сначала абалдевал от счастия.. Ни тебе рекламы, ни ко времени не привязан... А последнее время стал скучать- Так не во что плюнуть! Проблема...А оказывается надо вот посмотрю какой нибудь канал-и по человеком себя почуствую...
Плюну, и хитро улыбнусь... И можно уже и что-то хорошее смотреть...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):

Так выше есть же
Так там Дискавери нету-ти...
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
А фильмы конечно на торентах можно скачать...


Так не только ж фильмы. С того же дискавери - почти все лежит. Бери не хочу :-). А то, что не все есть, так это да. Но из достойного - подавляющее большинство. ИМХО.

Цитата ("AXAB"):
Так не во что плюнуть! Проблема...А оказывается надо

От лукавого это. Бороть это в себе надо. Проклятущий ящик - именно проклятущий. Привязывает ко времени, кучу времени вообще просто убивает.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
frig, Не он уменя в фоновом режиме работал... месяцами не выключал ( как Маяк)... а мозг чего -то оттуда выдергивает, и я думаю, что в событиях участвую(злой обман)... но плевать, действительно не во что...С лукавым сражаться даже не смею(не тот уровень)... но совсем оторванность-оказывается испытание...
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
AXAB, а раньше как, когда ничего не жужжало в фоновом режиме? тииихо было. может птичка где пропоет, иль сосед зайдет, нарушит тишину. ему то тоже нужен "шум".
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
frig, Да Вы знаете, лучше легкий фон, чем слушать, что на лавочке под балконом обсуждают( при том молодежь от стариков не отличается)- выпить, поматериться ни о чем... и подумать где еще добрать...
Лучше уж Маяк, забивает эту "Правду жизни"...
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Блин блин, что же делать? Подсел на сеопультТВ, а оно круглосуточно почти идет
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Hungry_Hunter, а ты вырубай шарманку и в кроватку баиньки :P
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Не, а там столько тем интересных, сегодня вот всю ночь про сателиты будут рассказывать
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Хотел посмотреть Морской канал( раньше такого не видел)- звук идет, катинка на месте...
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
Hungry_Hunter, пиши на винт и выбирай самое лучшее. Можно же некоторые моменты пропускать.
Александр Ж.
575 сообщений
#14 лет назад
Первый канал почемуто не показывает
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Ау меня вообще висит...
Александр Ж.
575 сообщений
#14 лет назад
Вести хорошо работают, уже радует
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Sassoft, Я не отом... там...