Маргарита Н.
24 сообщения
#3 года назад
Собственно говоря, наблюдаю последнее время расценки 5 руб/мин. Недоумеваю. О корректуре-редактировании вообще промолчу.
Пожав своими собственными плечами, переползу-ка я в "чертежи и схемы". SW спасет граммар-наци.
Иван О.
236 сообщений
#3 года назад
Margarita2000, переползайте в AR/VR
Маргарита Н.
24 сообщения
#3 года назад
Ivor3d,переползать имеет смысл туда, где хоть на что-то способен. )))
Иван О.
236 сообщений
#3 года назад
Чертежи и схемы тоже обесценены
Давыдов М.
40 сообщений
#3 года назад
Ivor3d,  у меня знакомый классный спец по чертежам, сделает чертеж чего угодно.  Но блин такой не целеустремленный, берется за гроши.   Прям за душу трогает - такой спец пропадает 
Анастасия Г.
1 сообщение
#3 года назад
Добрый день, скажите пожалуйста сейчас вообще реально найти работу по транскрибации??? 
Маргарита Н.
24 сообщения
#3 года назад
Anastazja23,разумеется. Вон сколько заказов - по 5 руб/мин. Если Вас такой тариф устраивает - кидайте заявки. ))
Лично я с бОльшим удовольствием буду грядки копать. Свои собственные.
Иван Т.
27 сообщений
#3 года назад
Работа, низкоквалифицированная поэтому и оплата соответствующая + есть много софта для ее автоматизации. Чтобы получать больше надо выбирать сферу более интеллектуальную и творческую. Чертежи чертежам тоже рознь. Если просто оцифровать их с бумажных рукописных, то на этом много не заработать. Но если выполнять проекты под ключ, то это очень хорошо оплачивается + конкуренция не такая сильная.
Маргарита Н.
24 сообщения
#3 года назад
kennykiller137, Цитата:
Работа, низкоквалифицированная поэтому и оплата соответствующая + есть много софта для ее автоматизации
Насколько мне известно - нет софта, который правильно расставит знаки препинания. Но ежели существует - рекомендую купить.