Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("nehovaysyatopol"):
Если это дизайн, то я валенок с лопатой.

Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("nehovaysyatopol"):
Если это дизайн, то я валенок с лопатой.

Вот так, пустое заявление. Простенько. Что конкретно не нравится?
Игорь Д.
522 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("nehovaysyatopol"):
Если это дизайн, то я валенок с лопатой.


Иногда людям нужна только информация.
Ирина В.
13 сообщений
#13 лет назад
))) Часовая бомба и безумная - мой вариант, хоть и не в дизайне))
Анна К.
415 сообщений
#13 лет назад
Сегодня срочно надо было совершить одну оплату электронными деньгами, как назло вчера почти все вывела, кинулась, пару баксов не хватает, начала писать должникам, вдруг звонит заказчик , который должен заплатить за работу и я прошу его расчитаться вебманями а не налом, т.к мне срочно нужно совершить одну проплату, он мне говорит, вы только в понедельник их получите, давайте я со своей карты за вас полностью заплачу.. потом при расчетах за работу сочтемся))).. Сказка как-то... Даже не мечта.)))
Антон В.
1807 сообщений
#13 лет назад
Оффтопик
Цитата ("mirekua"):
Цитата ("nehovaysyatopol"):
Если это дизайн, то я валенок с лопатой.

Вот так, пустое заявление. Простенько. Что конкретно не нравится?


Ничего не нравится. Уровень web 1.0 конца 90-х годов прошлого тысячелетия. Моё имхо. И я таки не валенок с лопатой, у меня доказательства есть.

Если более подробно - блин, яхты, путешествия, такая красивая тема, такой простор мысли, такую красоту можно изобразить! А тут... У меня этот сайт не вызывает НИКАКОЙ ассоциации с яхтами. Мне больше похоже на сайт районного кружка по вышиванию.

Не хочу сказать, что сайт вообще плохой. Сам по себе содержит интересную, и, видимо, кому-то полезную информацию. Но дизайна у сайта нету. Уровень детсада. Оправдание одно - бюджет полтора доллара и рогалик со сгущёнкой.

Ану, посмотрим, много ли у нас адептов секты "Сперва_добейся"(с)lurkmore.ru
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#13 лет назад
Оффтопик

nehovaysyatopol, Ваши замечания принимаю.

Только первое - нет дизайна это такой сайт
Ведь даже подобрать читабельные и не стремно смотрящиеся шрифты это дизайн тоже.

Второе - и в бюджете дело тоже. Но так простенько это идея тоже
Антон В.
1807 сообщений
#13 лет назад
Оффтопик
Цитата ("mirekua"):
Оффтопик

nehovaysyatopol, Ваши замечания принимаю.

Только первое - нет дизайна это такой сайт
Ведь даже подобрать читабельные и не стремно смотрящиеся шрифты это дизайн тоже.

Второе - и в бюджете дело тоже. Но так простенько это идея тоже


Мда, согласен, этот сайт вообще шедеврален...
Сергей М.
52 сообщения
#13 лет назад
к какому типу относится этот фрукт?
Антон В.
1807 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("mishustin_s"):
https://www.weblancer.net/projects/225613.html к какому типу относится этот фрукт?


Жадина.
Сергей М.
52 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("nehovaysyatopol"):
Цитата ("mishustin_s"):
https://www.weblancer.net/projects/225613.html к какому типу относится этот фрукт?


Жадина.


Да, нет, у задания заведомо невыполнимые условия(первоначально они не были таковыми, после редактирования стали), но человек слишком упрям, чтобы это понять, хотя я пытался объяснить это ему - он сказал что я не профессионал.
Давид Г.
565 сообщений
#13 лет назад
+100500 Прямо в яблочко...
Ольга Ф.
3001 сообщение
#13 лет назад
Абсолютно со всеми типажами уже пришлось пересечься. Заказчиков-мечта было немного, но ведь были. Но из щепетильных у меня был только один наверно на долгие века запомнившийся персонаж) лично с ним не имела дело, так как проект был организован посредником. Но...было отрисовано около 100!!! цветовых вариаций логотипа...все выкинул в корзину и под финал сам себе нарисовал цвета, тупо красный с тупо желтым, вот и спрашивается чего меня то стока времени мучал если ему светофор любимая палитра)))
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Olchytay, То он самоутверждался, теперь наверное явно доволен, что он самый крутой спец в цветоведении и переплюнул профессионалов...
Хотя это уже неадекват и клинический случай. Кашу варит кашевар, воду варит... водовар.
Павел С.
3844 сообщения
#13 лет назад
Да, 1939 против шести. Не честно.
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("mishustin_s"):
https://www.weblancer.net/projects/225613.html к какому типу относится этот фрукт?

Там можно сосинять, что угодно. Задачи любой сложности за 5$. Это же не значит, что на все надо обращать внимание.
Смирнова А.
1358 сообщений
#13 лет назад
Я бы добавила такие категории:
супер жмот :o
"чтобы как здесь http:.... - можно красивее, и чтобы ..... и както ...... ну как здесь...тоисть работы там мало - на 2 ВМЗ"

и загадочный
Максим Ф.
3195 сообщений
#13 лет назад
А может фрилансеров поругаем, а?

Например, некоторые берутся за работу и пропадают...
Другие настойчиво предлагают сделать то, что совсем не нужно...
Третьи делают всё хорошо, но так медленно, что можно до луны слетать и обратно, при этом отдохнув на ней с месяц...
Некоторые указывают бюджет, как будто хотят задизайнить всю Пермь, как некий Лебедев...
Пятые вообще, делают всё быстро и качественно, просят недорого, что аж с ума сойти можно. С ними и приходится работать через силу, а куда ж деваться, не с первыми четырьмя же?
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AlekartRu"):
А может фрилансеров поругаем, а?


Прекрасно. Я ни в одну категорию не попал. :P Так, что давайте поругаем.
Максим Ф.
3195 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AlekartRu"):
А может фрилансеров поругаем, а?

Это шутка, а её оформили в тему и теперь обсуждают серьёзно... какие все серьёзные-то в октябре.

Цитата ("k-a-j"):
Прекрасно. Я ни в одну категорию не попал.

Ммм... дорого и некачественно? Быстро дёшево и не вовремя? В какую категорию относите себя?