Сергеевич А.
791 сообщение
#15 лет назад
Crysis Warhead
Артем Л.
11416 сообщений
#15 лет назад
Ну вот и разрешился вопрос....
1. Новая компания Агрегатор А1 принимает партнеров РБ и компенсирует им средства за октябрь.
2. Условия перехода будут подготовлены завтра к 12.
3. Все клиенты получат свои средства от Агрегатора А1.
4. РБ замораживается.

PS/ Пойду напьюсь
Ольга З.
2356 сообщений
#15 лет назад
Цитата:

Эх жалко нету у меня квартиры в Минске


Готова взять в Гомеле помощника по SEO. Велком в приват.
Владимир С.
581 сообщение
#15 лет назад
Анекдоты про кризис ..
***
Ну и только что сообщили, что на межбанковском рынке возобновлены операции с РЕПО.
Килограмм РЕПО меняется на 2 кило БРЮКВО или полтора кило КАРТО урожая предыдущего года.
Владимир С.
581 сообщение
#15 лет назад
На фоне общего затишья бумаги Сбербанка в начале третьего квартала неожиданно пошли в резкий рост.
Как выяснилось, они очень хорошо крутятся и смешно курятся даже без табака.
Оксана К.
1 сообщение
#15 лет назад
Друзья, всем привет!
я тоже начала подумывать о постоянном месте работы(в офисе на окладе).
больше 2х лет во фрилансе и все шло своим чередом:
и заказов море (только успевай выполнять), а тут в одночасье можно сказать, последние месяца два-три...
и заказов поубавилось и цены сбивать стали и расплачиваются через раз или затягивают оплату по месяцу и больше)
так что я остро ощутила "кризис" или как там его,
люди осторожничают(реклама нужна лишь процветающей компании а неуверенная в завтрашнем дне подумает и подождёт)
так что ......а вам всем ярких идей и быстрого компьютера!
Анастасия Половин
55 сообщений
#15 лет назад
Janestar90 в вашем сообщении такой писимизм,особенно в словах ...мне 17...ну это же не 70 и даже не 40!невольно улыбаюсь простите
а насчет того,что закончились заказы,это бывает,правильно было сказанно,что это не постоянка,а фриланс,будут заказы однозначно...а то,что два дня их нет,это ещё не финансовый кризис! :!:
Илья Ш.
531 сообщение
#15 лет назад
Если закончились - думайте как найти новые. А сидеть и ждать - последнее дело.
Мария С.
108 сообщений
#15 лет назад
Во фрилансе бывает такое, что несколько дней - без заказов. Ищите постоянных заказчиков, мне еще в самом начале регистрации на сервисе повезло, стала работать с несколькимим людьми, которые регулярно обеспечивают заказами. Так что кризиса (тьфу-тьфу-тьфу) на себе не ощущуаю
Арт Б.
50 сообщений
#15 лет назад
Заметил на себе - заказчики оттягивают оплату мотивируя это МФК. Из-за этого мне пришлось брать кредит (а процент вырос). И теперь не спишь ночами - думаешь, что делать если в срок не уложишься?
Сергей Ш.
293 сообщения
#15 лет назад
Да уж, кризис это зло. Клиенту проста нечем платить. На нескольких проектах пролетел с оплатой, так как фирмы успевали обанкротится. Печально
Валентин Агафонов
34 сообщения
#15 лет назад
Работы хватает сверхом, стабильно.