Виктор Д.
7 сообщений
#5 лет назад
iblis666,
для простых смертных якобы "руководители" имеют акки в месенджерах, якобі они там сами пишут. А вот чтобы "поболтать" первому личу тут и первому лицу там, существуют закрытые каналы. Инфу Вы снимите, а вот раскодировать: нужно от месяцев до десятков лет (зависит от степени важности беседы).
 (( 
 
Александр Льдов
82 сообщения
#5 лет назад
Погуглил сейчас, как дела с Телеграмом. Натолкнулся на одну . Пока что выглядит, как болтовня по поводу, но будет забавно, если окажется правдой. Я про последнюю цитату в конце статьи.
Юрий У.
215 сообщений
#5 лет назад
Не пользуюсь этим мессенджером, но т.к. он у всех на слуху нашел инфу, что в РФ использование различных методов обхода блокировок запрещено на законодательном уровне ещё летом прошлого года.  То есть уже продумано и рычаги есть.  Для народа это конечно ниочем, но для компаний угроза придирок и штрафов существенна. Думается как и в случае vk для украинцев пора присматриваться к альтернативам.  Хотя жаль конечно.
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#5 лет назад
Yuri-web, обходы и не нужны.
С утра заблокировали. Но 2 часа уже как телеграмм вернулся в строй. Самим пользователям никакие прокси и обходы не понадобились. все законно
Александр Ю.
734 сообщения
#5 лет назад
UniText, блин а мне пришлось ползти на hideip.me и ручками дописывать прокси  
А у вас без допилов телега починилась? о_О

PS: во жара пошла))) больше полумиллиона IP выкосили   (В магазинах Дикси в Москве перестали работать кассы). Маразм в действие 

Игорь Пономарев
25637 сообщений
#5 лет назад
Мне сегодня телеграмировали свои из Москвы, обошли не парясь легко и просто...)
Фотки и видео тоже идут легко, быстро и качественно...
А вот Скайп задолбал своей тупой динозавренностью.
Юрий У.
215 сообщений
#5 лет назад
AXAB,  да, так было и с vk в Украине.  Но каждый день просыпаться с мыслью работает/неработает, увидят моих котиков сегодня или нет малость напрягает.  Согласен с Дуровым, что испортив качество сравнительно нейтрального мессенджера многие вынужденно перейдут на "вражеские" технологии, а facebook как известно пасёт всех и вся.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#5 лет назад
Yuri-web, та да, этож как бумажные деньги, на доверии...А доверие сбоев не прощает.

И ложечки целы, но осадочек...))) Хотя в холодном поту испугнуто не просыпаюсь по-ночам,
но нафига мне звонки из чужих будильников? )))
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#5 лет назад
Цитата (yaleksandr89):
А у вас без допилов телега починилась? о_О
уже нет 
утром отрубился... днем заработал. пару часов назад опять лег... - роскомзабор обкладывает телеграмм по полной...
Александр К.
209 сообщений
#5 лет назад
"Роскомнадзор потребовал от провайдеров 16 апреля заблокировать на территории России мессенджер Telegram."

Ток прочитал ) Как и ванговалось ) С больной головы на плечи провайдеров - а те уж решат, если лицензия дорога ) Знакомая ситуация, знакомые методы ) Вы там держитесь! )
Сергей Н.
151 сообщение
#5 лет назад
Добрались и до ютуба  с 12 часов перестал работать в крупных городах России.
Александр К.
209 сообщений
#5 лет назад
+ Гугл фонтс не грузится на нескольких сайтах у меня. Как пример (), переписываю на локальный font что бы с сайта подгружался а не с Гугла
Александр К.
209 сообщений
#5 лет назад
И gmail прилег (провайдер билайн)
Сергей С.
441 сообщение
#5 лет назад
Если вам важна приватность, то используйте ватсап, это единственный безопасный мессенджер. Поделие дурова уже ломали неоднократно, у будут ломать дальше, так как братик дурова ни разу не криптограф и знаний в этой области толком не имеет, это уже ни раз обсуждалось.
Александр К.
209 сообщений
#5 лет назад
ustasby, приватность и современная сеть вкупе с программным обеспечением на устройстве - это такая себе приватность нынче 
Сергей С.
441 сообщение
#5 лет назад
Sizam4ik, согласен, приватности нет, ну может только в туалете, и то не в каждом.
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
ustasby, какая ж тут приватность в туалете, когда туда куча народу ходит с устройствами с программным обеспечением, в котором кругом враги?