Константин П.
212 сообщений
#2 года назад
Вы любите цирк? Лично мне нравятся только представления-шоу (без животных): цирк на льду, цирк на воде и фокусы. И чтобы клоуны были смешные.

Похоже, на weblancer.net своё шоу, вместо клоунов - заказчики категории "Гость". Иногда смешные, но чаще всего - нет. Уважаемая администрация! Большая просьба - добавьте фильтр для заказов, чтобы можно было смотреть это шоу только по желанию.

Добавьте фильтр по заметкам - это было бы вообще идеальным решением. И этот вопрос уже ранее поднимался на форуме. Сделайте этот фильтр платным в конце концов, например доступным только при наличии платного тарифного плана или как дополнительная опция.

Возможно, что это сообщение никто не прочитает, так как предыдущий пост на подобную тему был сразу удалён с форума, а на мои вопросы о причине удаления (топик не нарушает правила форума) администрация ответила, что "тут нечего обсуждать" потому что "все довольны". Поэтому вопрос к братьям по клавиатуре: а вас не напрягает с утра в почте разгребать гостевые сугробы?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#2 года назад
plasma, спасибо за замечание. Модерацию улучшим.
Фильтр по заказчикам тоже сделаем в одном из будущих обновлений.

Но, на будущее... Если у вас претензии к заказу, пишите в обратную связь.
Намного быстрее будет реакция, чем от темы в форуме.