Виктор Я.
90 сообщений
#2 года назад
Задал простую задачку - настроить эту рекламу в одной из сетей, так чтобы отсеять хотя бы часть ботов и шел хотя бы частично живой трафик. хотя бы половина. то есть как видите, условия были вполне нестрогие.
не вызвался НИ ОДИН специалист. как так? неужто ни один специалист не может настроить эту рекламу. либо она вся насквозь одни боты. ума не приложу. кто нибудь сталкивался с этой проблемой? может посоветуете спецаилиста или какие то альтернативные пути решения?
Артем Л.
11416 сообщений
#2 года назад
viktor_yan, что там можно настраивать?
Разместил рекламу на площадках и ждешь трафик. А какой трафик будет это уже вам никто не гарантирует.
Да и вымер этот вид рекламы уже в принципе почти как полностью.
Александр Ф.
3318 сообщений
#2 года назад
Меня удивляет, что Вы книжки по эзотерике распространяете, а сами этим путем не идете.
Ведь эзотерика - это познание духовного пути с помощью практики. Так берите и практикуйтесь ) Не морщите мозг людям своими вопросами. Может это и не Ваше? )
Виктор Я.
90 сообщений
#2 года назад
Меня удивляет что не специалист по эзотерике советует специалисту как идти по эзотерике)
вас это не удивляет? может быть, мне виднее?
Hungry Hunter может посоветуете где можно выгодно продвигать книги по эзотрике?
Артем Л.
11416 сообщений
#2 года назад
viktor_yan, посоветую. Лучше нигде :-)
Алекс К.
1623 сообщения
#2 года назад
Цитата (viktor_yan):
Hungry Hunter может посоветуете где можно выгодно продвигать книги по эзотрике?

viktor_yan
, если бы я занималась эзотерикой, я бы спросила Вселенную об этом...
Виктор Я.
90 сообщений
#2 года назад
А я что делаю? форумчане - часть вселенной.
Владислав Е.
2868 сообщений
#2 года назад
Все просто, никто не хочет этой гадостью заниматься. 
Виктор Я.
90 сообщений
#2 года назад
Вспомните девяностые. эзотерика это тайные знания. ну то есть скрытые блага. это как если бы вы нашли тайный манускрипт дающий сверхспособности. помните как все гонялись за книжками
чем же высшие знания - гадость?
файерболы всякиЕ, чакры, просветление, теликинез, телепатия. и все такое. это все эзотерика.
или вы не хотели бы научиться телепатии. я вот например сам не умею но очень хотел бы.


если принять позицию что это ложь - то это мошенничество и неправда. предположим. но почему - гадость? чем вам гадки  скажем тайне умения монахов или скажем научиться общаться с ангелами? или вам и ангелы  плохи?
Владислав Е.
2868 сообщений
#2 года назад
viktor_yan, гадость это тип рекламы, что вы хотите. Вы меня неправильно поняли.
Александр Ф.
3318 сообщений
#2 года назад
Реально эзотерика - фуфло. Хотя бы потому, что обладая такими тайнами о коих Вы тут пишите, приходится опускаться до жалких вопросов на форуме.

Ну предположим, что Вы познали 1% знаний, которые пытаетесь втюхать через интернет. Так обратитесь с вопросом к вселенной о поиске  инвестора, который бы профинансировал Ваше сомнительное предприятие. Потом потратьте эти деньги на сеошников, которым не претит продвинуть Ваше торговое предложение.

Продавали бы Вы спички, Вы бы с прибыли вложиились в рекламу. Вы ведь эти супер знания не просто так раздаете, Вы их продаете, зарабатываете на этом. Если это не несет в себе пользу Вам, с чего кому то покупать этот бред?
Дмитрий В.
3 сообщения
#2 года назад
Знаю одного специалиста