Евгений М.
10 сообщений
#9 лет назад
Подскажите Уважаемые форумчане, сколько стоит раскрутить сайт знакомств в соц. сетях и в интернете??? На фрилансе не так давно, хочу узнать стоимость!
Александр Ф.
3318 сообщений
#9 лет назад
Мда, зато в профиле уже прописано сео-продвижение. При этом вопрос составлен предельно безграмотно, без указаний региона, ключ слов, ссылки на сам сайт.
Вот так понаберут специалистов по продвижению и затем страдают...
Может мы не будем выполнять за Вас работу, уважаемый Евгений? Сходите на серч енджинес, поучитесь продвигать, анализировать конкуренцию и просчет затрат, опыта понабраться ведь нужно прежде чем деньги с людей брать за столь непредсказуемую работу?
Евгений М.
10 сообщений
#9 лет назад
Это как раз относится к вам. Сдерут денег, а потом люди сидят и думают, что им дальше делать!!!
Регион тут не причем. Конечно для Вас играет значение из какого региона (чем крупнее тем больше можно содрать с народа)!!!
Елена Б.
6863 сообщения
#9 лет назад
evgeniy26, пожалуйста, воздержитесь от хамства.
Евгений М.
10 сообщений
#9 лет назад
Я не хамлю, просто не люблю, когда мне наносят удар, причем не заслуживающий!!! 
Александр Ф.
3318 сообщений
#9 лет назад
evgeniy26, ))
Регион напрямую влияет на конкурентность = сложность продвижения. В одном случае из города Тараканска можно обойтись прямой оптимизацией, с расходами в 150-300 у.е. А в другом 3-5 месяцев работы. И да во втором случае сдерут денег больше, уже 500 - 1500  но ежемесячно, а не разово..
Так что тема насчет подучить теорию актуальна.
evgeniy26, Мир с Вами! Никаких ударов, все предельно по теме вопроса.
Цитата:
Я не хамлю, просто не люблю, когда мне наносят удар, причем не заслуживающий!!! 
Елена Б.
6863 сообщения
#9 лет назад
Я не увидела удара в ваш адрес. Увидела дельное замечание, к которому стоит прислушаться. Возможно, слишком прямолинейно высказано, но не настолько, чтоб в ответ огрызаться. 
Александр Ф.
3318 сообщений
#9 лет назад
Для корректности извинюсь также прямолинейно, как выше написал. Простите, Евгений. Я не хотел вправду обидеть чем либо.
Евгений М.
10 сообщений
#9 лет назад
А что нельзя так сразу написать? Сколько и что стоит!!! Я сказал сразу, что недавно на фрилансе!!! 
А что нельзя так сразу написать? Сколько и что стоит!!! Я сказал сразу, что недавно на фрилансе!!! 
Я не собираюсь с кем либо воевать и т.д. Я просто прошу помощи! 
 , вот теперь спасибо за ответ!!! Могу я к Вам в дальнейшем обращаться по стоимости и т.д.?
Иван Ф.
872 сообщения
#9 лет назад
evgeniy26,  специально для вас перевожу слова regado
Цитата:
без указаний региона (в котором будет продвигаться сайт), ключ слов, ссылки на сам сайт 
Без этого всего вам никто никогда ничего не посчитает. Разве что с потолка цену влепят 
Евгений М.
10 сообщений
#9 лет назад
Я сам не знаю регион, ссылку по запросу мне никто не дал! Ключи слов тоже не дали! Поэтому и спросил! Я думал есть какой-то определенный тариф?
Елена Б.
6863 сообщения
#9 лет назад
evgeniy26, то есть, вы все-таки пытаетесь быть исполнителем в деле, которое не можете даже оценить? Я уже боюсь вас вновь обидеть, но как же вы будете сайт продвигать, если не представляете себе даже первые этапы работы?  
Евгений М.
10 сообщений
#9 лет назад
Я суть работы знаю, стоимость не знаю! Так как раньше работал на определенные крупные в России компании!!! Там хорошая з/п!!!
Поэтому я и не думал, что и сколько стоит!!!
Вопрос к : Зачем знать сколько и что стоит если за Вас платит, ну скажем Роснефть???? Вы знаете, что получаете стабильную з\п!!! 
Елена Б.
6863 сообщения
#9 лет назад
Но вы должны в таком случае знать, сколько примерно времени уйдет, и сколько денег вы хотите за это время получить? Вот и ваша цена. 
Евгений М.
10 сообщений
#9 лет назад
Вот за такой ответ спасибо ВАМ!!! Если не секрет, какая стоимость, час работы на фрилансе, ну скажем в Москве? 
Елена Б.
6863 сообщения
#9 лет назад
Надо спросить в центре регуляции деятельности фрилансеров  
Евгений М.
10 сообщений
#9 лет назад
Или из чего берется стоимость за сутки, месяц и т.д.?
А где этот центр находится?
Или от проекта?
Елена Б.
6863 сообщения
#9 лет назад
Цитата (evgeniy26):
А где этот центр находится?
Это же шутка была. 
Евгений М.
10 сообщений
#9 лет назад
Понятно! Интересно, тут есть норм. заказы или как пишут в отзывах, что добавляют заказы админы, чтобы не спугнуть новых клиентов или фрилансеров?
Игорь А.
49 сообщений
#9 лет назад
Стоимость складывается из себестоимости и вашего скилла.
Если вы не в состоянии просчитать стоимость заказа, то не беритесь за заказ - и так карма рынка из-за школоты ниже плинтуса.