Пётр Эшед
383 сообщения
#16 лет назад
Всем доброго времени.

Имеется ситуация - есть заказчик по рерайту не с WebLancer.net
Заказ - рерайтинг технических статей по статьям заказчика.
Первая партия пошла отлично, вторая тоже (с полной оплатой), на третей заказчик сообщил что ВСЯ работа сделана неверно, что мой рерайтер (который имеет, кстати спец-образование по теме рерайта и работал в off-line в подготовке не одной работы) ничего не смыслит в рерайтерстве - сплошной плагиат, и на Antiplagiat.ru все абзацы светятся".
Я лично проверил, хотя в offline не имею привычки проверять людей которым доверяю, и получил следующие результаты по аутентичности статей: 85,73% 88,49% 100% 100% 86,91% 91,58% 71,71% 100% 74,96% 95,72% 94,64%
Средняя аутентичность 89,98%

После сообщения сего факта заказчику он отписал, что ВСЕ статьи должны быть 100% аутентичны. Ещё раз напомню - статьи технические, сплошь пересыпанные терминами. Естественно, что связи терминов в INet-е повторяются, на что и указывает Antiplagiat.
Оплата за рерайт - 0,40$ за 1 кб.

Я во FreeLance совсем новенький, в Offline всё было OK, ОЧЕНЬ ПРОШУ СОВЕТА :!: !!!
Богдан Плыгач
61 сообщение
#16 лет назад
Вам просто попался такой заказчик. 90 % для технического текста нормальный показатель. Это не художественный текст, а технический состоящий в основном из стойких выражений в 2-3 слова.

Если можно пример, небольшой абзац, которые светятся в Антиплагиате

З.Ы.
Оплата за рерайт - 0,40$ за 1 кб.
//при такой оплате хорошо, что антиплагиат не выдает в среднем 60-65 %
Пётр Эшед
383 сообщения
#16 лет назад
Огромное спасибо quer за совет.
Абзац засветить немогу, поскольку тогда может "засветиться" заказчик.

С заказчиком будем определяться

С уважением, Пётр Эшед, группа DH.

Eternity is the process...
Новикова Екатерина
71 сообщение
#16 лет назад
И скажите ему, что нужно СРАЗУ уточнять, какой процент ему нужен. Если это не оговаривалось заранее, то и не стоит сейчас капризничать..тем более,за такую смешную цены...технические тексты стоят гораздо дороже!
Ольга Н.
84 сообщения
#16 лет назад
Согласна со всеми. За такую цену пусть заказчик сам всё проверяет на Антиплагиате и сам исправляет все недостатки. Обычно 90 - 96% вполне достаточно для технического текста, там же есть термины, которые ну никак не перефразировать.