Владимир К.
90 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("lamitech"):
Нее, все нормальные люди оборачиваются посмотреть. Жизнь сейчас такая, что если не ты - то тебя. Вы видно привыкли к последнему...


Знакома ситуация... В одном месте ставят за здравие, в другом за упокой.
Виктория К.
3522 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("lamitech"):
Цитата ("AXAB"):
А этого вообще низзя!Какой же дурак туда заглядывает...просто пошляк и наверное програмист

Нее, все нормальные люди оборачиваются посмотреть. Жизнь сейчас такая, что если не ты - то тебя. Вы видно привыкли к последнему...


Наталья Н.
342 сообщения
#13 лет назад
Мне кажется, что эту ветку пора закрывать...
Алекс К.
1623 сообщения
#13 лет назад
AXAB, мы с Вами друг друга поняли.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Alex_Koval, Пристыдили,стыдно,придурок, можно исправительный срок...если сорвусь-сам себе руку откушу...Действительно-какая стыдоба! Опозорился по полной программе...
теперь под диван и долго молчать...может забудут(вру) не забудут люди моего позора...
Алекс К.
1623 сообщения
#13 лет назад
AXAB, :P глупости))). Все разошлись на ровном месте))) Хорошо, что прекратили ругаццо)))
Рукокусательные санкции отложим.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Alex_Koval, Алекс, прошу пристрелить на самоубийство рука не поднимается...
Очень прошу-напишите админам,пусть меня на месяц забанят...ну придумайте чего-нибудь...или правду скажите...
буду вашим другом! избавьте меня от позора!... иначе сам себя забаню,наверное админы меня не поймут...Выручайте!!!!!!
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
напишите админам,пусть меня на месяц забанят


Игорь, нельзя. Ну погорячились, вину признали, но без вас форум будет не тоРт
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
shapod, Так стыдно же...Начинаю понимать истеричек...я близок к истерике,как никогда...только глубоко дышу куревом и зубами скриплю...
Во! я на себя епитимью наложу! Сейчас побегу в магазин,крестясь и причитая...и пока грусно,со слезой в глазу,не выпью ТРИ! бутылки пива,не будет мне покою...
Хлюп!- это я носом...плохо летом в футболках жить,сопли подтереть нечем,окромя голым локтевым суставом...
Зимой огорчаться намного проще...там рукава длинные...
Владислав П.
1617 сообщений
#13 лет назад
Всех хорошо
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
lamitech, Цитата ("lamitech"):
Всех хорошо

Простите-Мир? а все равно мне стыдно...
Владислав П.
1617 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Простите-Мир?

Я не против, если вы пообщеащете всегда говорить правду и говорить с фактами.