Алексей Бычков
1979 сообщений
#4 года назад


Почему мою тему закрыли? 

Цитата:
В качестве исключения пускай живет, но если кто еще захочет рекламироваться и будет говорить "а почему ему можно, а мне нельзя", то придется удалить. 

Одному спамить с ютуба свои видосы можно, а другим нет? Круто
Евгений К.
731 сообщение
#4 года назад
Тоже интересно, как-то не честно выходит
Евгений Андриканич
187 сообщений
#4 года назад

crus94, alexeybychkov
, согласен!
Тогда и мою закрывайте!
Константин М.
647 сообщений
#4 года назад
Вообще-то я полагал, что именно с ваших двух тем блоги начнутся, вашим темам там самое место
Алексей Бычков
1979 сообщений
#4 года назад
Pomornik, ну может я ее сам случайно закрыл. Хотя по идее там же уведомление должно быть «точно тему закрыть? да / нет». Уверен на 100% что сам не закрывал, даже несмотря на то, что кнопка находится прямо возле формы, где сообщение пишешь. Написал в поддержку -- спросил, я ли тему закрыл )
Артем Л.
11416 сообщений
#4 года назад
Все куплено :-)
Алексей Бычков
1979 сообщений
#4 года назад
Floppox, очень мило. Одному хочу закрываю, другому хочу не закрываю. Красота.
Hungry_Hunter, хорошо бы прайс увидет,ь я бы тоже купил возможность спама своих ссылок, чтобы модераторы не трогали 
Константин М.
647 сообщений
#4 года назад
Открыли, однако )
Но лучше бы обе темы перенести в блоги. ИМХО, конечно
Владимир Р.
3315 сообщений
#4 года назад
Цитата (Pomornik):
Но лучше бы обе темы перенести в блоги.
Каким образом эта и вторая всем известная темы могут быть трансформированы в статьи блога? Ну разве что на каждое новое видео (сейчас это пост в теме) добавлять отдельную статью в блог, но какой смысл в статье, контент которой состоит из скрина и ссылки на ютуб?
Алексей Бычков
1979 сообщений
#4 года назад
Цитата:
Открыли, однако )
Причем я не просил. Просто хотел убедиться, что не я сам случайно сначала все сломал, а потом на форуме тему создал
Константин М.
647 сообщений
#4 года назад
revladov, примерно так:  (надеюсь если ссыль и снесут, то не сразу - скопировал чуть не первую попавшуюся)
Вообще, стоит посмотреть, как организованы блоги на рендер.ру
Там достаточно как полноценных статей, так и тех, которые состоят из вступительного абзаца и ссылок на ютуб
И у всех есть возможность комментировать.
Андрей В.
1205 сообщений
#4 года назад
alexeybychkov,
Или можно в одном посте (я про блог тут) собрать все уроки по фигме, например в таком формате:

Пару строк текста (описание)
Максим Т.
55 сообщений
#4 года назад
Нечестная конкуренция!
Александр Г.
4109 сообщений
#4 года назад
Ох уж эта профессиональная солидарность - да бы никому обидно не было и я закрываю свою возможно будущую еще не созданную тему с ютуб.видосом.  Всем  спокойной,продуктивной и плодотворной работы этой ночью.  Цитата:
Дизайнеры - может кому нужна помощь ? - я одинокий свободный дизайнер , умирающий от скуки и безделья - хочу попробовать что-то новенькое например " Арт Волонтер "  "Коллега на час" 
п.с - помогаю интересным и человечным дизайнерам - безвозмездно /  халявщикам не беспокоить - только если вы не клиент который готов платить за работу =)