Дмитрий Ч.
2787 повідомлень
#13 років тому
Господа, просветите: Что? Где? По чем? Сервисов туева куча, проценты разные, доверия мало. Если скажите с кем работали и в какой форме, буду благодарен. Всегда избегал работы с ними, связываться не хотелось, ибо это обдираловка страшная ... но сейчас выхода нет, нужны подобные услуги.
Проект легальный! Но желательно, что бы была возможность как физ. лицо с ними контактировать. По процентам пожеланий нет, ибо я запутался уже где реальные комиссии, а где мошенники и средний честный процент этих деятелей вычислить не можу ... Ну и, конечно, хотелось бы адекватную тех. поддержку, грамотную контору с нормальным сроком пребывания на рынке. Их функционалы (скрипты закрытия доступа к страницам и генерация паролей к ним и прочее прочее ...) меня не интересуют. Важно что бы от них посредников до владельцев смс центров было немного, что бы сократить возможные проблемы и накрутку процентов ...
Заранее благодарен, советы отдам с процентами.
Артем Л.
11416 повідомлень
#13 років тому
Посмотрите а1 агрегатор... Мне в свое время нравились они...
Дмитрий Ч.
2787 повідомлень
#13 років тому
Связался с ними уже, пока ответа на свои вопросы жду день. Но что-то не очень они мне понравились, да и отзывов про них нехороших очень много.